Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Баги

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
[3.5] Запрещено создание тем в несоответствующих разделах, заполнение тем не по форме (если таковая есть), создание тем с неинформативным названием, дублирование тем, указание неинформативных или несоответствующих содержанию темы тегов.
Подскажите что делать?
Значит шёл я с буром, ресурсы добывать и тут меня выкидывает захожу обратно я не могу заспавнится, чeрез сeкунд 30 я просто умираю опять, перезахожу иду на точкe смерти, но просто ничего нетe не бура, не мультеранца, ничего
Обидно, это всё просто так просрать, хотелось бы вернуть обратно
 

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Попробуйте выключить авто прыжки кнопкой "J", а вещи вам не вернут 🙁
1.4 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления на счет являются добровольными пожертвованиями для развития проекта и не дают вам какого либо исключительного права перед указанным сводом правил, а платные подписки предоставляются в качестве благодарности за поддержку.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling и jikoto
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard