Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вайп

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
Сервера живут +-6 месяцев.

Хайтеч - вайп был 15 мая. следующий будет +- ноябрь-декабрь.
Техномагия - вайп был 20 мая. тоже +- ноябрь-декабрь.
 
Сообщения
37
Реакции
44
Баллы
560
А зачем тянуть так долго вайп? Вроде активность серверов упала, игрокам хочется чего-то нового. Я понимаю если был бы большой онлайн, можно было сервера не вайпать долгое время, а сейчас сервер HiTech еле "живой", а TechnoMagic вообще "помер".
 
  • Нравится
Реакции: V_RAB_RABA_GT_R и NFSi
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
103
Вы там отпишите за неделю, когда будет вайп! Чтоб я взял отпуск заранее, после вайпа нужно и времени больше будет
 
Сообщения
37
Реакции
44
Баллы
560
Ну или хотя бы новый сервер какой-нибудь открыли. Подумаешь баги или дюпы будут, их все не исправишь. Скоро такими темпами проект потеряет былую популярность. Где модераторы? Где их активность в жизни проекта?
 
Сообщения
103
Реакции
58
Баллы
115
Так мало того. Жёрдочки до сих пор не исправили! Которую как мне сказал модератор, исправит только вайп!! Так что это должно быть вообще без разговоров и даже не обсуждается! Жерди в ремонт и вайпить!!
Сообщение автоматически объединено:

@fakil_net, Единственный активный модератор ivante . И тот следит чисто за правилами не более того.
Сообщение автоматически объединено:

Я уж даже не пишу сайт починить, да.
 
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
103
@fakil_net, Не думаю, что администрации это выгодно делать «открывать какой-нибудь сервер» они не будут уж точно, это бессмысленно. Я вот возвращаюсь на этот проект постоянно, не смотря на то, что вайп раз в полгода и радуюсь тому, что смена карты бывает раз в полгода грубо говоря, стабильность превыше всего должна присутствовать, а вот за то, что модераторы не активны - готов поспорить, многие из них могут сидеть в инвизе и наблюдать, нам то откуда знать об этом? Да и с каждым вайпом улучшается сервер, нужно просто дождаться этого чуда 🫶🏿
 
  • Нравится
Реакции: V_RAB_RABA_GT_R и Pikachu
Сообщения
103
Реакции
58
Баллы
115
@Savranchuk, насчёт бессмысленности открывать другой сервер не согласен. Я бы на лайтехе поиграл вайп.
Стабильность вайпов... Ну да. Но к примеру, для меня находится проблема в отсутствии главной механике игры - жёрдочки. Выпустить без них сервер - это как сырой продукт на рынке, либо игру.
Бессмысленно играть на сервере с отсутствием главной механике - жёрдочки
 
  • Ха-ха
Реакции: mason44
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard