Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Итоги новогоднего конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со дня на день наступит Новый Год. А это значит, что нас новогодний конкурс на лучшую елку проекта подошел к концу. В течение двух недель в конкурсе поучаствовало большое количество игроков. Работа каждого из них была достойна победного места. Наше жюри ожидал длительный и сложнейший процесс выбора победителя по причине ограниченности призовых мест. Ведь в три места невозможно втиснуть всех тех, кто потратил свое время на дополнительную игру на сервере, строя новогодние скульптуры и выращивая деревья Нового Года. Но, потратив на размышление уйму времени, распив коллективно десяток кружек кофе, чая и прочих напитков, мы пришли к соместному решению.

Итак, пришло время назвать ники победителей:

1. Игрок hiivin, набравший большее количество голосов среди жюри, занимает первое место среди победителей. Его ёлка впечатлила наше жюри своей масштабностью и красотой. Игрок вложил немало сил не только на постройку и украшение ёлки, но и территории рядом с ёлкой, заполнив ее стены красивыми пиксель-артами. Так как игрок уже имеет Premium статус, он был продлен ему на 1 месяц.

Grand-Mine.ru: Итоги новогоднего конкурса
Grand-Mine.ru: Итоги новогоднего конкурса


2. Второе место занимает игрок sadness, в чьей ёлке для декораций были применены необычные блоки из модов. Этим и понравилась работа нашему жюри - своей оригинальностью. Так как игрок уже имеет Premium статус, ему была начислена на счет стоимость призового VIP статуса.

Grand-Mine.ru: Итоги новогоднего конкурса
Grand-Mine.ru: Итоги новогоднего конкурса


3. Третье место присуждается игроку Ozon777888. Его работа понравилась нашему жюри милым оформлением как и елки, так и территории рядом с ней. Игроку выдан HD статус.

Grand-Mine.ru: Итоги новогоднего конкурса
Grand-Mine.ru: Итоги новогоднего конкурса


Всем остальным участникам большое спасибо за участие! А тем, кто не занял призовые места, желаем участвовать и далее в подобных конкурсах. Также хотим попросить вас не убирать ёлки. Возможно, в новогоднюю ночь, под ней вас будет ждать что-то приятное.


В будущем, мы будем проводить их с большей регулярностью. И в следующий раз, победите обязательно вы! Вдохновения, хорошего настроения и счастья всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 9

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard