Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Потеря ресурсов во время крафта не воспроизводится 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flarefibber

Проверенный
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
195
Обнаружил проблему при создании аккумуляторов. Если забирать готовые аккумуляторы по 1му - проблем нет. Но если через шифт - получаем готовый всего 1, а остальные ресурсы исчезают (если достаточно на несколько). При выходе с окна крафта выпадает редстоун и провод, но оловянная оболочка исчезает совсем.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Ничего подобного не наблюдаю. Ничего с шифтом не исчезает, ничего при выходе из верстака не пропадает.
Другие игроки тоже не жалуются.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Ничего подобного не наблюдаю. Ничего с шифтом не исчезает, ничего при выходе из верстака не пропадает.
Другие игроки тоже не жалуются.
После вайпа электро я накопал гору апатита. Чтобы он не занимал много места в сундуках, решил его переделать в блоки. Я зашел в верстак, положил апатит в окно крафта. Именно в этот момент у меня сильно подвисло, а после этого весь апатит который лежал в верстаке пропал! Ни на земле, ни под землей, ни в инвентаре пропажи не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard