Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Hitech #2 [1.6.4 beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток ;)
Мы уже давно работаем над сборкой нового сервера HiTech, наши тестеры протестировали сервер на всевозможные ошибки, выявляли разные баги, а мы в свою очередь их исправляли. Сервер уже практически готов к нормальному открытию, но все же, мы бы хотели открыть ОБТ, чтобы избежать потом неприятных ситуаций.

В стадии Бета-тестирования, на сервере будут недоступны покупки с онлайн-магазина. Возможны частые падения сервера, зависания. Возможно, будет изменена сборка модов. В общем, протестируем – увидим. Скорее всего, все обойдется без конфузов, и сервер продолжит свое существование после ОБТ без вайпов и смен сборок.


Итак, что же нового на сервере? :)

Основное изменение на сервере - переход на новую версию MineCraft 1.6.4. Сборка модов так же была изменена и обновлена.

1. ProjectRed. Так называемая “альтернатива” наверное, всем известного мода RedPower. Добавляет новые механизмы из редстоуна, новые лампы и другие разные плюшки.
2. В связи с нестабильностью, были убраны моды ChargePads и CompactWindmills.
3. Industrial Craft. Experimental. В новой версии всеми любимого мода, произошло немало изменений. Добавлены новые механизмы, новые функции.
4. BuildCraft 4. Так же, были добавлены новые механизмы, было много исправлений багов. Был исправлен баг с заполнителем, теперь он вновь разрешен. :)
5. WildCaves. Игрокам очень понравился этот мод, который украшает всякими плюшками пещеры, поэтому мы решили поставить его и на HiTech сервер.
6. ExtrabiomesXL. Новые, красивые биомы, вот чего не хватало нашим игрокам сервера HiTech #1. Эта модификация не только украсит мир новыми биомами, но и добавит множество строительных блоков и нямки ^_^
7. Изменена сложность игры на Hard. Мощность улучшенных солнечных панелей уменьшена в разы, дабы не портить экономику сервера их “читерностью”.
8. Такие же изменения, как и на ранее выпущенных серверах. С Premium и VIP игроков выпадают вещи, при гибели в PVP. Домашние животные защищаются вместе с приватом.

Вроде, это все.
О багах сообщайте на форум, или в Личные Сообщения администраторам, через почтовый ящик на сайте.
Не пугайтесь частых выключений сервера, во время ОБТ - это нормально. Все покупки с онлайн-магазина были отключены, чтобы избежать потом злых игроков, если случится вайп :(

Удачи! Приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 6

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard