Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

С Днём Рождения, Grand-Mine!

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
665
Grand-Mine.ru: С Днём Рождения, Grand-Mine!

Сегодня, 3 августа 2014 года, проект Grand-Mine празднует свой день рождения!

Сначала, хочу поздравить наших администраторов, Ghostly и Solvi, с этой датой. Ведь согласитесь, держать проект целый год непросто. Но администраторы справились! За это им огромное спасибо. Спасибо за то, что всё ещё радуете нас новыми серверами. Спасибо за то, что чините клиент, который часто ломается, защищаете нас от читеров и всяких плохих людей. В общем, спасибо вам большое. Нет. Даже огромное спасибо.
Ровно год назад закрылся mcmmo, и открылся сервер Paradise. После, открылись такие замечательные сервера как HiTech и Magic, которые принесли проекту немало новых игроков.

В этот год Grand-Mine пережил немало хороших, и немало плохих моментов. Но хороших было всё-же больше. За этот год, все сервера были переведены на версию 1.6.4, открыто целых 4 новых серверов, улучшена защита лаунчера, покупка према была сделана автоматической. Знаю что указал всё не в правильном порядке, ну примерно такие вот были перемены в этом году. Надеюсь дальше их будет тоже немало.
Игроки приходили и уходили. Но некоторые остались до сих пор, за что им большое спасибо.

Ну, не буду разглагольствовать, скажу лишь одно: "Надеюсь мы будем не раз праздновать День Рождения Grand-Mine, и в этом-же составе!".

P.S. А теперь БУХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol::lol::lol:
P.S.S. Покидайте картинки хавки чтоль, ну тип вы едите.
P.S.S.S. Оставляйте свои пожелания проекту внизу, дабы не было куча тем.

А, как-же я мог забыть, пишите /kit Birthday, чтобы праздновать днюху на серверах.
Вот вам тортик:)
Grand-Mine.ru: С Днём Рождения, Grand-Mine!

А вот ещё, тока потом на серверах не сидите, а то бан по 2.1 можете получить :D:D:D
Grand-Mine.ru: С Днём Рождения, Grand-Mine!

Grand-Mine.ru: С Днём Рождения, Grand-Mine!
Сообщение автоматически объединено:
Ребят, уже вечер, а вы так и не покидали хавку(
 
Последнее редактирование:

sasha20030109

Ну я гранду желаю онлайн побольше игроков адекватных...:D
Ураааа! Сднюхой Гранд-Майн!!!!
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard