Cheat
Поселенец
- Сообщения
- 773
- Реакции
- 510
- Баллы
- 665
Сегодня, 3 августа 2014 года, проект Grand-Mine празднует свой день рождения!
Сначала, хочу поздравить наших администраторов, Ghostly и Solvi, с этой датой. Ведь согласитесь, держать проект целый год непросто. Но администраторы справились! За это им огромное спасибо. Спасибо за то, что всё ещё радуете нас новыми серверами. Спасибо за то, что чините клиент, который часто ломается, защищаете нас от читеров и всяких плохих людей. В общем, спасибо вам большое. Нет. Даже огромное спасибо.
Ровно год назад закрылся mcmmo, и открылся сервер Paradise. После, открылись такие замечательные сервера как HiTech и Magic, которые принесли проекту немало новых игроков.
В этот год Grand-Mine пережил немало хороших, и немало плохих моментов. Но хороших было всё-же больше. За этот год, все сервера были переведены на версию 1.6.4, открыто целых 4 новых серверов, улучшена защита лаунчера, покупка према была сделана автоматической. Знаю что указал всё не в правильном порядке, ну примерно такие вот были перемены в этом году. Надеюсь дальше их будет тоже немало.
Игроки приходили и уходили. Но некоторые остались до сих пор, за что им большое спасибо.
Ну, не буду разглагольствовать, скажу лишь одно: "Надеюсь мы будем не раз праздновать День Рождения Grand-Mine, и в этом-же составе!".
P.S. А теперь БУХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.S. Покидайте картинки хавки чтоль, ну тип вы едите.
P.S.S.S. Оставляйте свои пожелания проекту внизу, дабы не было куча тем.
А, как-же я мог забыть, пишите /kit Birthday, чтобы праздновать днюху на серверах.
Вот вам тортик
А вот ещё, тока потом на серверах не сидите, а то бан по 2.1 можете получить
Сообщение автоматически объединено:
Ребят, уже вечер, а вы так и не покидали хавку(
Последнее редактирование: