Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Баг с количеством приватов у платных групп решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
18
Я премиум-игрок. На сайте сказано, что я могу 6 приватов делать. На деле не больше 2х. Помогите.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Проблема наблюдается только на сервере Electro PvP. Тестировали на нем некоторые сырые разработки. Должно быть исправлено после ночного перезапуска.
 
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
18
Благодарю :)
Сообщение автоматически объединено:

Прошел перезапуск, но проблема не решилась
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Вошел на сервер с Premium статусом. Все в порядке как и с количеством, как и с размерами.

Grand-Mine.ru: Баг с количеством приватов у платных групп


Можете сообщить, какую именно у вас выдает ошибку в чате, при попытке создания привата?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
В общем, проблема оказалась совсем не там, где ее искали. Это сообщение появляется только тогда, когда вы используете вместе с созданием региона фичу с добавлением в него владельцев - /rg claim [название региона] [последующие аргументы - никнеймы тех, кто будет добавлен во владельцы]. Вот там у нас и неверно срабатывает проверка максимального количества регионов у игрока. Проблема решается.

Grand-Mine.ru: Баг с количеством приватов у платных групп


Но зачем вы себя туда вводите, когда и так автоматически будете добавлены как создатель - не понимаю.

Исправили. По крайней мере у меня больше не воспроизводится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard