Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Баг с кусачками из ic2 решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Не знаю знаете вы не знаете.. Но на старом хайтеке была проблема с мраморными полублоками.
Её суть: при чизле мрам. полублоков с некоторым шансом получался так сказать бесконечный полублок (в инвентаре один, а ставить сколько хочешь можно). Дальше. Почему я это вам рассказываю.. Да хотя бы по тому что на Электро та же проблема но с кусачками из IC2.
Её суть такова же но они то не чизляться.. Вообщем как они у меня получились... я избавлялся от резины на проводах с помощью кусачек (ЛКМ по ним). У них постепенно заканчивалась прочность.. И как только она иссякла получился эти чудо кусачки с бесконечным использованием... Я особо не уверен что у них бесконечное использование но у меня есть ряд причин так считать
1. У полублока мраморного была такая особенность он не морг браться с зажатым шифтом..(что и наблюдалось с кусачками)
2. При выкидывании полублока в мир на Q он исчезал...(Что также наблюдалось в кусачках)
3. когда я их взял использовать там прочность была три использования.. я перед этим скрафтил ещё одни и взял их (думал что инвентори твикс подставит вместо сломавшихся) так вот когда их прочность иссякла они стали как будто новые.. Я думал что это те которые я крафтил.. но оказалось это не те... При переносе вещей я заметил что у меня двое кусачек... Одни из них и оказались этими, ну вы поняли, испорченными, читерными,
ПЕРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Я их выкинул(читерные кусачки, как и говорилось они исчезли, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Очистки не было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard