AntonKorovin
Решил я сделать такой магазин офигенный на серве..
И тут поставил обменник ,вроде бы все нормально.
Поставил алмаз в него за 25 железа.
И потом прихожу а там стака алмазов нет. И железа нет. Как объясните?
В других обменниках где зв железо стояло так же исчез товар, а железа нет
И тут поставил обменник ,вроде бы все нормально.
Поставил алмаз в него за 25 железа.
И потом прихожу а там стака алмазов нет. И железа нет. Как объясните?
В других обменниках где зв железо стояло так же исчез товар, а железа нет