Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
350
Приветствую дорогие игроки,и администрация.
Думаю половине проекта выдавали мут:бан или же кикали.
Это улучшение будет актуально для таких видов наказания как: Ban and Mute
Cуть самого улучшения:
Когда модератор/администратор выдал наказание игроку,в чате пишет только: Игрок Nick_Name временно/перманентно забанен. [Причина]. Ник администратора в чате не выводится.
Так же в клиенте игры,при отключение от сервера с причиной "Вы были временно/перманентно забанены. Причина: [Text] Время разбана [text]"
И игроку нужно заходить и искать жалобу на себя. Или же смотреть в Ban-List. И это только для того чтоб знать на кого писать жалобу,или чей ник вписать в просьбе о разбане.
Предлогаю: При выдаче наказания модератором/администратором в чат выводилось сообщение.
Модератор [Nick-Name] выдал временный мут игроку [Nick-Name]. Причина: [Text]
Модератор [Nick-Name] выдал временный мут игроку [Nick-Name] На [Time]. Прична: [Text]

Примерное содержимое будет выводится при первом входе в игру. [Если наказание выдано Offline]
Модератор [Nick_Name] выдал вам временный мут. Причина: [Text]. Время до окончания мута: [Time] Модератор [Nick-Name] выдал вам временный мут на [Time]. Причина: [Text]

Примерно такое же содержания будет при выдаче наказания в виде бана.
Модератор [Nick-Name] забанил игрока [Nick-Name] на [Time]. Причина: [Text]
Модератор [Nick-Name] перманентно забанил игрока [Nick-Name]. Причина: [Text]

При входе в игру и отключение от сервера игроку будет выводится сообщение:
Ваш аккаунт заблокирован на [time] Модератором [Nick-Name]. Прична: [Text]
Ваш аккаунт заблокирован перманентно модератором [Nick-Name]. Причина: [Text]

Думаю идея описана полностью подробно. Но есть у вас есть вопросы по поводу этой идеи-Задавайте! Буду раз,как вопросам,так и критике.
Спасибо за внимание! :)
 

sadness

А у меня встречное предложение - Банить перманентно на форуме за использование подобных шрифтов с удержанием денежных средств на восстановление зрения всем пользователям форума, прочитавшим это...
 
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
350
А у меня встречное предложение - Банить перманентно на форуме за использование подобных шрифтов с удержанием денежных средств на восстановление зрения всем пользователям форума, прочитавшим это...
Уважаемая, не нравится шрифт - не читайте.
Шрифт есть - значит не запрещён. Как хочу так и пишу. Нарушений в этом нет.
 
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
Я не понял одного,зачем вам знать,когда,насколько и кто забанил другого игрока?
Может игрок не хочет знать,насколько его забанили\замутили,другие игроки?
А у меня встречное предложение - Банить перманентно на форуме за использование подобных шрифтов с удержанием денежных средств на восстановление зрения всем пользователям форума, прочитавшим это...
Он обещал исправиться в плане шрифта.
 

sadness

Банлист для чего тогда? Там есть вся необходимая информация.
Поддерживаю.
Видимо ТС ценит только своё время, и вместо того, чтобы потратить меньше минуты на просмотр бан-листа, хочет озадачить администрацию многочасовыми доработками плагина. Не вижу смысла.
увАжаемая :D
 
  • Нравится
Реакции: _Serge

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
многочасовыми доработками плагина.
Он не сможет этого сделать. Ни один нормальный человек не возьмется изменять код плагина для угоды одному невежливому новичку, которому лень Потратить меньше минуты на просмотр бан листа. Идея :dislike:
Предполагаю это было сделано специально, чтоб администраторы могли оставаться в скрытном режиме(ванише) и не "палится" у обычных игроков, которые не смотрят в бан лист по каждому бану
 
  • Нравится
Реакции: SerG00

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Шрифт есть-Значит не запрещён.
Цвет, и особый шрифт создан для выделения информации. Но не для того что бы использовать такой ужас постоянно.
И хочется что бы игроки совсем обленились? Всё же, заглядывать в бан лист игрокам полезно. Ибо можно увидеть, нарушителей и за что они забанены... И если они это видят, значит желания повторить за ними, не возникает.
 
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
350
Под пунктами правил указаны меры наказаний. Так что желания точно не будет.
 

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
Если вам выдали мут, то при попытке отправить сообщение в чат вам выведется время, которое нужно подождать.
Если вам выдали бан, то при попытке зайти на сервер вам напишет только причину. Можно закрывать игру и идти на сайт в бан-лист узнавать время окончания наказания =).
Ник модератора, наказавшего вас, так же можно посмотреть в бан-листе.
Не вижу ничего неудобного.
Тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard