Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kukuruzka

Хотелось бы, чтобы модеры сделали магазин с волшебными бобами, ибо на пве ни одного волшебного леса с ними не сгенерировалось. А то ихор пробужденный никак не сделать :с
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
А нельзя прсто взять и через месяц - 2 перегенирировать, (вайпнуть) карту и что бы в ней появился этот лес. Некоторые игроки за такие редкие веши как бобы, серебряные деревя просят по 10 алмов. Это ужас.
Можно было проверить карту на наличее леса.
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
А нельзя прсто взять и через месяц - 2 перегенирировать, (вайпнуть) карту и что бы в ней появился этот лес. Некоторые игроки за такие редкие веши как бобы, серебряные деревя просят по 10 алмов. Это ужас.
Можно было проверить карту на наличее леса.
Ну ладно. Допустим.
1.Как всем известно, вайп делают раз в 6-7 месяцев(в зависимости засорения карты)
2. Некоторые игроки развиваются полностью, больше чем 3 месяца(допустим я) . Вы только представьте как они будут бомбить, если карту будут вайпать через каждых 2 месяца, даже я буду бомбить. Смысл развиваться пропадет...
3.Чтобы не было таких проблем, купите 1 боб в магазине(на сайте), размножайте их и потом продавайте(конечно если у вас их огромное количество).
_________________________
Ву-а-ля и эту тему трогать никто не будет :)

P.S. Как по-мне, то 10 алмазов за такую ценную вещь-вообще нормально. Ибо люди за настоящие деньги покупают их. Совет: чтобы добыть 10 алмазов, пойдите в сумеречный лес, зайдите в любую шахту, побудьте там минут 30-45 и ву-а-ля у вас алмазов наберется больше стака( ну конечно в зависимости от напора вашего копания)
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Ты хочешь что бы у игроков бомбануло?
Бобы можно найти, у жителей. Они часто встречаются. Да и задонатить бобы по 5 рублей легко.
Вайп через два месяца не логичен. Уж легче сразу было.
P.S. Как проверить? Карта 10 000 на 10 000 блоков. Сколько времени бы игрокам пришлось бы ждать? Да и ерунда это. Есть способ как сделать это по другому? м?
И не говори про WE там тоже не мало времени надо потратить....
P.S.S. А что не так в цене серебрянки?
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
P.S.S. А что не так в цене серебрянки?

Цена у нее довольно мала, а т.к. ее после вайпа никто не может найти люди стали завышать цены, примеру на сайте саженец серебрянки 10р. , а 1 боб 5р., выходит 1с. серебрянки = 2 маг. боба
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Цена у нее довольно мала, а т.к. ее после вайпа никто не может найти люди стали завышать цены, примеру на сайте саженец серебрянки 10р. , а 1 боб 5р., выходит 1с. серебрянки = 2 маг. боба
Вот тут ты правильно сказал.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Ну ладно. Допустим.
1.Как всем известно, вайп делают раз в 6-7 месяцев(в зависимости засорения карты)
2. Некоторые игроки развиваются полностью, больше чем 3 месяца(допустим я) . Вы только представьте как они будут бомбить, если карту будут вайпать через каждых 2 месяца, даже я буду бомбить. Смысл развиваться пропадет...
3.Чтобы не было таких проблем, купите 1 боб в магазине(на сайте), размножайте их и потом продавайте(конечно если у вас их огромное количество).
_________________________
Ву-а-ля и эту тему трогать никто не будет :)

P.S. Как по-мне, то 10 алмазов за такую ценную вещь-вообще нормально. Ибо люди за настоящие деньги покупают их. Совет: чтобы добыть 10 алмазов, пойдите в сумеречный лес, зайдите в любую шахту, побудьте там минут 30-45 и ву-а-ля у вас алмазов наберется больше стака( ну конечно в зависимости от напора вашего копания)
А почему бы после тока как карты вайпоют не проверить есть ли там лес магический и другие биомы из таумкрафта.
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
А почему бы после тока как карты вайпоют не проверить есть ли там лес магический и другие биомы из таумкрафта.
Зачем проверять? Администрация, аренду серверов должна воздухом оплачивать?
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
А почему бы после тока как карты вайпоют не проверить есть ли там лес магический и другие биомы из таумкрафта.
P.S. Как проверить? Карта 10 000 на 10 000 блоков. Сколько времени бы игрокам пришлось бы ждать? Да и ерунда это. Есть способ как сделать это по другому? м?
И не говори про WE там тоже не мало времени надо потратить....
._.
Прикол в том, что без дерева серебрянки боб не вырастить xD
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Можно! Я ращу их на великом дереве!
НЕЛЬЗЯ!!!Серебрянка нужна не только для того что бы на ней растить. Бобы растут ТОЛЬКО в магическом биоме.
С высоким шансом, когда дерево вырастает серебряное, у него есть аура, бревно с чёрной точкой. Вокруг такого дерева формируется магик биом. И только в зоне действия сердцевины можно их растить.
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
НЕЛЬЗЯ!!!Серебрянка нужна не только для того что бы на ней растить. Бобы растут ТОЛЬКО в магическом биоме.
С высоким шансом, когда дерево вырастает серебряное, у него есть аура, бревно с чёрной точкой. Вокруг такого дерева формируется магик биом. И только в зоне действия сердцевины можно их растить.
Ещё раз говорю можно, прочитал в книге, а маг. биом легко воссоздается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard