Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вайпы, как их сократить или вообще исключить? статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ApoStoL

Некоторые подумают, что это не возможно, карта себя изживает и тд, но можно отрегенивать все незаприваченные места, когда ресурсов не останется, такая функция есть, я видел ее в действии на одном сервере! Что касается обнов, тут без вайпа к сожалению не обойдется, но при отрегенивании незаприваченных регионов например каждые 5-6, мес можно существенно увеличить время до вайпа, например в 2-3 а то и 4 раза!
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Была раньше регенерация территорий. Но я не помню почему её убрали :( Вроде при регенерации, она что-то неправильно делала.
 
  • Нравится
Реакции: kadir

JasonStatham

Интересно, а ты не забыл что разрабы обновляют свои моды на новые версии, да и сам Minecraft выходит на новые версии, по-этому вайп не обходим.
 
  • Нравится
Реакции: sasha20030109

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Интересно, а ты не забыл что разрабы обновляют свои моды на новые версии, да и сам Minecraft выходит на новые версии, по-этому вайп не обходим.

Что касается обнов, тут без вайпа к сожалению не обойдется, но при отрегенивании незаприваченных регионов например каждые 5-6, мес можно существенно увеличить время до вайпа, например в 2-3 а то и 4 раза!
 
  • Нравится
Реакции: MattFlame и kadir

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Вайп это не только очистка территории. Вайп это не только необходимое действие в процессе обновления игры. Вайп это еще возможность начать все с чистого листа. Я отыграл на сервере HiTech почти 4 месяца и могу сказать что мне под конец немного наскучило. Вайп дает возможность начать все заново, может быть что-то сделать по другому, может сделать что-то, что в прошлый раз сделать не вышло.
Сервер без вайпа будет со временем надоедать и люди, достигшие больших успехов будут уходить...
 

kakakab

Проверенный
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
215
Вайп это не только очистка территории. Вайп это не только необходимое действие в процессе обновления игры. Вайп это еще возможность начать все с чистого листа. Я отыграл на сервере HiTech почти 4 месяца и могу сказать что мне под конец немного наскучило. Вайп дает возможность начать все заново, может быть что-то сделать по другому, может сделать что-то, что в прошлый раз сделать не вышло.
Сервер без вайпа будет со временем надоедать и люди, достигшие больших успехов будут уходить...
Полностью с Вами согласен, FOND. Я играл некоторое время, достиг многого. Было несколько домов, магазин, арены и т. д. Но надоело играть, после того как у меня появилось много гибридок, очень много уран-руды, алмазов и всего остального. Не так давно узнал что был вайп, заинтересовался и установил игру. Играть снова интересно. И оказывется, что Вы теперь модератор HiTech'а))
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Вайп это не только очистка территории. Вайп это не только необходимое действие в процессе обновления игры. Вайп это еще возможность начать все с чистого листа. Я отыграл на сервере HiTech почти 4 месяца и могу сказать что мне под конец немного наскучило. Вайп дает возможность начать все заново, может быть что-то сделать по другому, может сделать что-то, что в прошлый раз сделать не вышло.
Сервер без вайпа будет со временем надоедать и люди, достигшие больших успехов будут уходить...
Фонд прав.
По поводу сокращения вайпа...
Берегите сервер. Не стройте коробки,столбы. Не уродуйте сервер крч. Тогда всё будет нормально. ;)
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie и _Serge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard