Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Почему бы не сделать варпы по заявкам? Правила могут быть такими:
1. Каждый игрок (без премиума) может иметь лишь 1 варп (публичный, приватных нет)
2.Варпы обязательно должны быть поставлены администрацией, чтобы подать заявку надо написать на форуме.
3.Постройку ставят (магазин или еще чтонибуть) только в том случае, когда этот варп большой и красивый

Моё предложение понравится тем, кто очень хочет иметь варп, хорошо строит, но не имеет возможности купить премиум или вип.
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Появится лишняя работа для администраторов.
Если же варп поставят у не хорошего игрока,он сделает варп-ловушку.Ругать будут администраторов.
И да,если не хочешь тратить деньги на премиум,/home public поможет.
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
С одной стороны поддерживаю, с другой стороны теряется преимущества премов и випов.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
В принципе можно. Когда я строил парк я не был премиумом (я вообще был премиумом только 1 месяц).
Кстати, можно создать отдельную тему во флудилке, где игроки будут выкладывать свои общественные места, если администраторам понравится место, то они соответственно поставят там варп. В этой же теме можно отписываться о не функциональности данного места (например магазин закрылся, варп можно убрать).
На крайняк можно подружиться с премом и попросить его поставить варп. Ну или /home public
 
  • Нравится
Реакции: kadir

sadness

На крайняк можно подружиться с премом и попросить его поставить варп.
2.9 Игрокам, которые приобрели VIP/Premium статус запрещено использовать свои возможности для помощи обычным игрокам. (Установка запрещенных для обычных игроков флагов, предметов, раздача вещей из наборов VIP, Premium, Pack и др.)
Наказание: Изъятие вещей / бан от 1 суток
Разве на варпы этот пункт правил не распространяется?


теряется преимущества премов и випов
Соглашусь, и от себя добавлю: если вы строите что-то действительно стоящее и полезное для всего сервера, то возможно администрация это заметит и поставит варп, а на свой магазин обычному игроку вполне хватит /home public.
 
  • Нравится
Реакции: SeGAD

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Разве на варпы этот пункт правил не распространяется?
Ну распространяется, если вип или прем сам ставит варп, в чужой приват за какую-нибудь плату. Например поставил варп за полстака алмазов. Тогда это уже нарушение. А если вип/прем и обычный игрок вместе строили это общественное место, или прем-игрок занимает какую-нибудь должность в общественном месте, уже думаю можно.
 
  • Нравится
Реакции: kadir

CHIBDEKOX

Cheat, проверь описание вип пакета, там нет слов о варпе. Видимо всё сдвинули в сторону эксклюзива. От себя добавлю, что играть с двумя рабочими мирами и 1 хомом это довольно мазохистическое занятие. Полгода назад я хотел играть и искал проект. Гранд пришлось сразу отмести, по причине одного хома. От этого люди не могут развиваться нормально. Из данжинов можно вынести только самое ценное, если он далеко от варпа (а портал как бэ запрещено строить) возвращаться туда тратить уйму времени. Может такое положение дел побуждает больше людей покупать прем, но на мой взгляд, оно так же много людей разворачивает в сторону других проектов. Вот на магике, нет сумок, ручное зеркало походу тоже через миры не отправляет вещи, сундук только премам, кирка только премам. Ок, каким образом добывать ресы и приносить их домой? Игроки объединяются да, становятся зависимыми друг от друга, но когда ты впервые приходишь на серв, всё равно начинаешь один. И один хом, это мазохизм. 2 это норма, это минимальный прожиточный минимум, без него никуда. Но так как у вас система не позволяет, то 1 варп и 1 хом.
 
  • Нравится
Реакции: SeGAD

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Cheat, проверь описание вип пакета, там нет слов о варпе. Видимо всё сдвинули в сторону эксклюзива. От себя добавлю, что играть с двумя рабочими мирами и 1 хомом это довольно мазохистическое занятие. Полгода назад я хотел играть и искал проект. Гранд пришлось сразу отмести, по причине одного хома. От этого люди не могут развиваться нормально. Из данжинов можно вынести только самое ценное, если он далеко от варпа (а портал как бэ запрещено строить) возвращаться туда тратить уйму времени. Может такое положение дел побуждает больше людей покупать прем, но на мой взгляд, оно так же много людей разворачивает в сторону других проектов. Вот на магике, нет сумок, ручное зеркало походу тоже через миры не отправляет вещи, сундук только премам, кирка только премам. Ок, каким образом добывать ресы и приносить их домой? Игроки объединяются да, становятся зависимыми друг от друга, но когда ты впервые приходишь на серв, всё равно начинаешь один. И один хом, это мазохизм. 2 это норма, это минимальный прожиточный минимум, без него никуда. Но так как у вас система не позволяет, то 1 варп и 1 хом.
Заметь, при своём первом посте я не упоминал випов, только после поста SeGAD'a и sadness подумал что сейчас и випам можно. Я уже давным-давно отстал от новостей проекта и не в курсе что сейчас там происходит.
 
  • Нравится
Реакции: kadir

CHIBDEKOX

Kesha, ты еще режим хардкора вспомни. Умер - бан!

В одиночном режиме всё разрешено, и деревья, и кирка, и сундуки, и сумки, и перенос спавнеров, и зеркала работают, кстати порталы сюда же!... ну вспомнил, и чё? Разрешите всё это и уберите хомы, я буду доволен.

Плохо стараешься.

Излишний хардкор отвращает игроков, нет игроков = нет премов, нет премов, нет денех = закрытие проекта. Прем это способ более комфортно играть, но играть с людьми. Один я могу и в одиночке как угодно играть, поэтому нужны люди. А людей нет на магике, поэтому мне уже не нужно продлять прем. Администрация забывает об этом и всё копается на уровне - больше хардкора, больше надо тратить в магазине, вот даже вип порезали и дурацкий эксклюзив придумали. Попытка выжать всё возможное до добра не доводит.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: SeGAD

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Что ты все со своим переносом вещей.Переезд -не легко.С самого первого релиза переезд в майнкрафте один сплошной гиморой для всех игроков,а не только для "смертных".Премиум просто упрощает переезд.
Ни на одном проекте не видел 2 точки дома,так почему же все эти проекты не закрылись,а?
Да и вобще,переездом занимается каждый 10 игрок.Из за 5 человек призрак заниматься этим не будет.
 

CHIBDEKOX

Заниматься чем? Добавить второй хом или один варп на душу? Что им заниматься? Открыть группу пользователей, поставил галочку и молодец.

О переезде я вообще не говорил. Речь шла о том, что порталы запрещены, следовательно миры - ад и сумеречный опустошаются не равномерно, от центра к краям. Логика - кто успел, тот и съел. Разумеется успевают только премы, потому что они могут путешествовать между мирами, а обычные игроки с одним хомом во-первых постоянно топают от центра карты к краям, во-вторых не могут переносить достаточное количество ресов домой, потому что сумки(ходячие сундуки) запрещены, зеркала не работают (всё про магик разумеется), порталы запрещены. И я утверждаю, что такое положение дел, когда люди не могут просто переносить вещи, тянет экономику сервера на дно. От чего страдают премы, Я в том числе. У игроков нет ресов, они ничего не могут у меня купить. У игроков интересных для меня вещей, мне не за что им продавать.

А Я видел 2 точки хома. Всему своё время, проект истощается не за один день. Онлайн падает, игроки уходят, проект закрывается. Здесь множество факторов.
 
  • Нравится
Реакции: SeGAD

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Флуд разводить не буду,просто подожду решение призрака
Мне каждую тему что ли рассматривать? :cautious:
Ну ладно, эту рассмотрю.

У обычных игроков не будет ни варпов, ни вторых точек home.
Не надо сравнивать нас с другими проектами. Где-то у них есть свои плюсы, где-то у нас. Нравятся расширенные возможности для обычных игроков у другого проекта - играйте там.

Всему своё время, проект истощается не за один день. Онлайн падает, игроки уходят, проект закрывается. Здесь множество факторов.

Проекты чаще закрываются из-за нехватки финансов, основой которых является донат. Меньше донатеров - меньше денег на развитие, меньше денег на пиар. А онлайн зависит от пиара.
Будет народ приглашать на сервер друзей только из-за дополнительных точек home и варпов доступных каждому? Нет. Народ в любом случае будет играть на проекте какого-нибудь популярного минисруфт-лестплейщика.
Не только серваки, но игра сама уже начинает умирать. Разработчики mineсруft продались и слились, убив вместе с собой самое крупное сообщество и серверную платформу. Тысячи плагинов уже больше не поддерживается, куча модов... В них ежедневно находится какой-нибудь баг, который повеселит какого-нибудь школьника новым дюпом, ну или же вообще критической уязвимостью. Такое же ведь надо устранять? Но...разработчики уже ведь не поддерживают свои творения... Сейчас нам самим приходится заниматься их поддержкой, которая нам обходится огромными денежными затратами, времени и нервов.

Отказано.
Closed.
 
  • Нравится
Реакции: Jazz и KeshaHolywise
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard