Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

western

Здравствуйте, дорогая администрация и читатели .Извольте представить на суд мою тему , а для начала предисловие :
Началось всё с того , что я заядлый игрок , искал множество проектов Minecraft и наткнулся на ваш хостинг . Сервера в принципе мне нравятся , но я не увидел , не почувствовал того драйва и позитива , которого я ожидал от серверов Paradise , Hitech игроков на них маловато , PVP не есть приятное дело , днём нет , а ночью есть , на регионах нет PVP , а как же старый добрый рэкет , который служит для некоторых лиц как расслабление , для других это драйв , адреналин , страх .
Комплектация серверов в плане модов , мне нравиться , сервера не нагружены , но не хватает 2 мода FPS+ , Optifine . Эти моды увеличивают FPS сервера и самой игры .
Ну так вот , я своё предисловие закончил и вот что я предлагаю :
  1. PVP всегда
  2. Введение модов повышающих FPS
  3. Сервера CLANWARS , сейчас они актуальны ,ведь только такие сервера сплачивают народ .
  4. Моды а-ля Flans , и др моды
    Ну пожалуй всё ! Оценивайте , критикуйте , обсуждайте .ж
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Началось всё с того , что я заядлый игрок , искал множество проектов Minecraft и наткнулся на ваш хостинг .
Шта??? Какой ещё хостинг??? Вы не попутали случаем? Хостинг это вирт. машина на которой висят сервера, сайты и т.д. А у нас Комплекс игровых серверов.
Hitech игроков на них маловато
Игроков маловато? Да это самый "онлайновый" сервер из всех что у нас есть. Попробуйте зайти на HiTech #1 вечером. На Paradise мало игроков потому что многим нравятся HiTech и Mаgic.
PVP не есть приятное дело , днём нет , а ночью есть , на регионах нет PVP
На серверах PVE, PVP включаются только ночью на всех регионах (не помню если често, но вроде да). Хотите PVP??? Идите на HiTech #1

Комплектация серверов в плане модов , мне нравиться , сервера не нагружены , но не хватает 2 мода FPS+ , Optifine .
Optifine есть на всех серверах, насчет FPS не знаю. Если у вас лагает на серверах уменьшите дальность, качество и т.д.

Ну да конечно. А что делать простым строителям которые просто хотят строит а не PVP-шится? Как я говорил выше сервера делятся на PVP и PVE. Хотите PVP идите на сервера с этим названием.

Сервера CLANWARS , сейчас они актуальны ,ведь только такие сервера сплачивают народ .
Вы про кланы? SimpleClans (не помню как пишется) есть на сервере Paradise (если ещё не убрали, долго там не был). Так же там есть плагин mcmmo, для увеличения навыков игрока.

Моды а-ля Flans , и др моды
Хотите полетать? Купите Premium или скрафтите пневмолевитатор (тоже забыл как пишется) на сервере Magic, гравитационный нагрудник на сервере HiTech. Этот мод можно добавить разве что только на HiTech сервера, остальным он по тематике не подходит.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR

western

Извините , вы меня неправильно поняли . Я не сказал , что я буду убирать сервак Sandbox , Paradise из себя всё выжил макс чел на серваке было 11 , кланов не видел . Премиум для полётов пфф.. я никогда так низко не паду . А сервак лагает сам (hitech) тут не от графики и прорисовки не зависит , а зависит от машин . которые поддерживают сервак . Повторюсь про ПВП , я не убираю серваки , я предлагаю создать новый .
Сообщение автоматически объединено:
Вдобавок пвп вялое на Hitech , не видел ничего особенного , Ходил на рэкет не встретил достойных , жалко убивать стало, а про ПВП арены я вообще молчу .
Сообщение автоматически объединено:
Для сервера hitech слишком мало народу вечером , для такого проекта можно было и прорекламировать и пропиарить всё . На сервере больше 69 человек не видел , а это крайне мало .
Сообщение автоматически объединено:
С проектом расставаться не собираюсь , я просто высказал своё мнение , агитировать никого не буду .
 
Последнее редактирование модератором:

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Я не сказал , что я буду убирать сервак Sandbox , Paradise из себя всё выжил макс чел на серваке было 11 , кланов не видел .
Убирать??? What? Почему убирать?
А сервак лагает сам (hitech) тут не от графики и прорисовки не зависит , а зависит от машин . которые поддерживают сервак .
HiTech технологичный сервер. На нём множество механизмов, и даже самый мощный компьютер еле-еле его удерживает.
Вдобавок пвп вялое на Hitech , не видел ничего особенного , Ходил на рэкет не встретил достойных , жалко убивать стало, а про ПВП арены я вообще молчу .
Мда... Только зарегистрировались а уже начали говорить где мало, где много?
Для сервера hitech слишком мало народу вечером , для такого проекта можно было и прорекламировать и пропиарить всё .
Пиар покупать??? Пффф, мы не будем падать так низко чтобы у кого то пиар покупать или спамить.
На сервере больше 69 человек не видел , а это крайне мало .
69 из 100 это норм. Позавчера было 90 из 100. На всех серверах недавно случился вайп и полное обновление серверов. Раньше на серверах онлайн был 105 из 100.
С проектом расставаться не собираюсь , я просто высказал своё мнение , агитировать никого не буду .
А при чем тут расставаться? Я вам говорю уходить???
 
  • Нравится
Реакции: AvataR

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Пока что не планируется повторный ввод системы кланов.
Мод Flan's не вписывается в концепцию нашего проекта.
Optifine установлен на все наши серверы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard