Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вернётся ли чат на форуме? вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Вернётся ли ещё когда нибудь чат на форуме? (Я хз я забыл что на самом деле хотел спросить)
 
Решение
Чат был убран по причине обнаруженной уязвимости. Замены бывшему чату нету(по крайней мере "нормальной"). На смену форумного чата был представлен сервер на Discord(сервис для общения). Он стал успешной заменой и игроки его восприняли хорошо. Если Вас по какой-то причине ещё нету-мы Вас ждём! Кликайте по банеру, который расположен на главной странице сайта и форума в правому столбику.;)

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Чат был убран по причине обнаруженной уязвимости. Замены бывшему чату нету(по крайней мере "нормальной"). На смену форумного чата был представлен сервер на Discord(сервис для общения). Он стал успешной заменой и игроки его восприняли хорошо. Если Вас по какой-то причине ещё нету-мы Вас ждём! Кликайте по банеру, который расположен на главной странице сайта и форума в правому столбику.;)
 
Решение

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Нусььь из всего этого можно понять что он может вернётся а может и не вернётся. А на счёт Discord"а я знал ну почти с самого "ухода" чата ток когда я там появляюсь никого нет XD . Ну что ж спасибо за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard