Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вопрос о возврате купленных вещей в магазине после вайпа вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
343
Доброго времени суток уважаемый Ghostly, тут такая делема, скоро вайп Эллизиума, лично я очень рад и жду новые моды, ууууух завораживает! Так вот, к делу! Моя девушка Dark_lаdy начала играть на Эллизиуме с Бооооольшим энтузиазмом! Но тут вон какое дело, вайп а она купила некоторые донат вещи, кирку, меч!Не могли бы вы востановить уже на обновленном серве, ей хотя бы ту же кирку и меч?! Я знаю что вы подобное практикуете, а она и месяца не отыграла и уже терять то, что купила за реальные деньги, обидненько, не правда ли?! Очень надеюсь на вашу доброту и снисходительность! Все же она она из немногих девушек что украшают наш проект!
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Нусь я бы сюда добавил вот эти два... правила? Да правила.
Ghostly сказал...
  • Запрещены вопросы личного характера и адресованные к конкретным лицам.
  • Запрещены вопросы о еще не запланированных или предстоящих событиях, вайпах.
Ну ты обратился конкретно к Ghostly и это нарушение ты заговорил о предстоящем вайпе и.. это тоже нарушение.
 
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
343
Нусь я бы сюда добавил вот эти два... правила? Да правила.
Ghostly сказал...
  • Запрещены вопросы личного характера и адресованные к конкретным лицам.
  • Запрещены вопросы о еще не запланированных или предстоящих событиях, вайпах.
Ну ты обратился конкретно к Ghostly и это нарушение ты заговорил о предстоящем вайпе и.. это тоже нарушение.
Самое интересное что мне это посоветовали, так как в личку я ему написать не могу, он почту не принимает! Я написал на форуме вопрос-ответ, задал вопрос и ждал ответа! Единственное что нарушил это спросил о предстоящем вайпе и задал вопрос конкретному лицу, ну а если по другому ему не написать! Как быть?
Сообщение автоматически объединено:
И кстати вопрос был не о самом вайпе, а он просто упоминался, так что нарушил я только вопрос к конкретному лицу!
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Фухххх я свободен от оков. Но вайп всё же упоминается и тема как бы "немного" с ним связана. Да и как быть? Можно было просто спросить без конкретных лиц (к которым был адресован вопрос)
P.S. Простите за 3 аккаунт на форуме. (Тот который Phoenixwar)
 
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
343
Фухххх я свободен от оков. Но вайп всё же упоминается и тема как бы "немного" с ним связана. Да и как быть? Можно было просто спросить без конкретных лиц (к которым был адресован вопрос)
P.S. Простите за 3 аккаунт на форуме. (Тот который Phoenixwar)
Упоминать не запрещено, запрещено про него спрашивать! Запрещены вопросы о вайпе, а я про вайп не спрашивал! Да ну ладно, проехали, один фиг нарушение было!
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Ну что да то да было и было оно быстро пройдёт и где то наверное через пол годика его в "нарушениях" и не будет вообще.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,136
Реакции
5,032
Баллы
910
Нет, подобное не практикуем. Все вкладываемые деньги безвозвратно расходуются на поддержку и развитие проекта, соответственно, предметы из магазина тоже одноразовое приобретение. На определенный срок приобретаются только статусы Premium и Exclusive. А практикуется только частичная компенсация, если дорогой товар был приобретен за неделю до оповещения о вайпе и выдача небольших бонусов за поддержку проекта. Ваши же предметы были приобретены больше месяца назад (33 дня до оповещения), но второе, в принципе, можем ей предоставить. Ожидайте сообщение с подарочным ключом на почтовом ящике, на который зарегистрирован ее аккаунт.
 
  • Нравится
Реакции: Hellpick и Nova
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
343
Нет, подобное не практикуем. Все вкладываемые деньги безвозвратно расходуются на поддержку и развитие проекта, соответственно, предметы из магазина тоже одноразовое приобретение. На определенный срок приобретаются только статусы Premium и Exclusive. А практикуется только частичная компенсация, если дорогой товар был приобретен за неделю до оповещения о вайпе и выдача небольших бонусов за поддержку проекта. Ваши же предметы были приобретены больше месяца назад (33 дня до оповещения), но второе, в принципе, можем ей предоставить. Ожидайте сообщение с подарочным ключом на почтовом ящике, на который зарегистрирован ее аккаунт.
Благодарю за ответ, а не мог бы ты утонить что именно второе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard