Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вылетает игровой клиент недостаточно информации 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterD

[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы с неинформативным названием.
20-25 минут играю и вылетает. Что делать?? Вылетает, не выдавая , ошибки.
 

_Supercraft_

Проверенный
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
38
А можно подробнее? Что Вы в это время делаете, где ходите, что создаете. Может Вы выделили слишком мало оперативной памяти?! Если у Вас 32-битная система, то ставьте не более 1024 мб. А если 64-битная, то на Ваше усмотрение, но не переборщите, ибо будет еще хуже. Самый оптимальный вариант - 1024 мб.
-----------------------------
Еще стоит поставить ВСЕ настройки графики на минимум, убрать текстур-пак(если есть) и по желанию поставить погрузку на плавную.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Прикрепите краш-репорт и сообщите, на каком сервере происходит у вас вылет.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
И так. Сделаем для вас выводы:
1.
Прикрепите краш-репорт и сообщите, на каком сервере происходит у вас вылет.
Что бы их прикрепить зайдите по пути: C:/.grand-mine/server_name/crash-reports
2.
А можно подробнее?
Объясните нам по-подробнее, что у вас произошло, что вы делали, куда ходили, что настраивали.

Может Вы выделили слишком мало оперативной памяти?! Если у Вас 32-битная система, то ставьте не более 1024 мб. А если 64-битная, то на Ваше усмотрение, но не переборщите, ибо будет еще хуже.
А вот видите ли, @_Supercraft_, вы не правы. Это далёкое заблуждение которое помогает не всем. Лучше выделать половину от того, что вам показывает лаунчер:
То сколько у меня доступно:
Grand-Mine.ru: Вылетает игровой клиент

То сколько я выделяю:
Grand-Mine.ru: Вылетает игровой клиент

Да, да, @masterD, вас это тоже касается. Установите половину от того что предлагает лаунчер, а затем зайдите в игру, проверьте нет ли тех лагов. Если есть отпишитесь.

А на счет настроек... Уменьшить графику... прорисовка... То все дело каждого и настраивается под компьютер а не под определённые стандарты.
 
  • Нравится
Реакции: Gravit

_Supercraft_

Проверенный
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
38
Поржал от души, у меня 32-битная, я выделяю 500-600 всего лишь и все нормально, вылеты как смотрю завит не только от памяти. На одном сервере может вылетать, на втором нет. Нужно искать причину в чем-то другом.
Ну, всё правильно я написал. Если 32 бита, то не более 1024, а не не менее. Тоесть, больше 1024 мб. не стоит ставить :)
 
  • Нравится
Реакции: jikoto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard