Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

В магические сервера внести мод industrial 2 experemental статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Прошу в будущем добавить мод индастриал в магические сервера (можно его пофиксить ) .
Только индастриал без forestry . buildcraft . и тому подобных .
В моде industrial оставить : нано , улучшенное нано , мфе , приборы , необходимые для руды , улучшенный алмазный бур , ветряки - реактор и все для него можно пофиксить, плюс все предметы ,связанные с иридием или их изготовление (крафтом) сделать сложнее и затратней - для хорошей экономики сервера . и чтоб карта не лагала оставить из билд крафта помпу , из foresry электродвигатель.
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl и MattFlame

sadness

Ты расписал, что нужно сделать, что запретить, что оставить, но и слова не сказал зачем, зачем это всё? ;)
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Мне лень копать киркой , когда есть бур 3 х 3 у мея такое ощущение , как будто из цивилизации а каменный век попал . брррр...:notworthy::cat:
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl и Kawasaki

sadness

Мне лень копать киркой , когда есть бур 3 х 3 у мея такое ощущение , как будто из цивилизации а каменный век попал . брррр...:notworthy::cat:
Боже... и вот это всё ради бура... а точнее твоей лени? Масончик, ты чет мандаринов переел:D
 
  • Нравится
Реакции: FOND

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
я хочу магией заняться , но как представлю что надо копать эстонскими кирками , ну прям незнаю , чувствую себя Френком Муди после вечеринки:facepalm:
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl и Kawasaki

sadness

я хочу магией заняться , но как представлю что надо копать эстонскими кирками , ну прям незнаю , чувствую себя Френком Муди после вечеринки:facepalm:
Давай по честному, ты же сам понимаешь, что твое предложение бредовое :) Добавлять мод на сервер, запрещать его почти целиком, ради того чтоб ты покопал шустренько буром, да и вайп только вот вот был. На мэджике есть шустрые кирочки и не только, но до них развиться нужно, так же как и на Хайтеке, бур сразу не скрафтишь.
p.s. Хэнк Муди себя офигенно после вечеринок чувствовал ;)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Хоспади :facepalm:
Устроили тут переписку.
Неужели вы забыли что Magic МАГИЧЕСКИЙ сервер. Добавлять туда мод на технологию полный абсурд.

В моде industrial оставить : нано , улучшенное нано , мфе , приборы , необходимые для руды , улучшенный алмазный бур , ветряки - реактор и все для него можно пофиксить, плюс все предметы ,связанные с иридием или их изготовление (крафтом) сделать сложнее и затратней - для хорошей экономики сервера . и чтоб карта не лагала оставить из билд крафта помпу , из foresry электродвигатель.
А на HiTech это не пофикшено?
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
лень копать киркой
На магических серверах есть кирка из ихора. Она не только копает 3х3 а 10х10 копает.
С Cheat'ом не согласен.
Было бы интересно если бы их соединили. Технология и магия это очень интересно.:)
И нифига не абсурд.
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
ихор кирка разрешена обычным игрокам - не випам и выше ?

Благодарю хоть кто то понимает:D:D:cat:
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Абсурд,а если хочешь Буры и т.п иди на HiTech,или определись где играть больше хочешь.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Абсурд,а если хочешь Буры и т.п иди на HiTech,или определись где играть больше хочешь.
Опять таки не соглашусь. Есть вещи в таумик тинкере которые без индастриал и т.п. модов просто бессполезны.
Например трансвектор который нужен для передачи энергии.
 
  • Нравится
Реакции: Kawasaki

qamazz

Поселенец
Сообщения
156
Реакции
81
Баллы
600
Шо за бред?)
Магик и индастриал, как-то не совместимо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard