Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Light_Show

Газета Grand-News.
Приветствую,форумчане.Я хотел бы предложить новый раздел,под название "газета grand-news".В ней бы много чего описывалось,всякие новости,очень много новостей,интервью,афтогрофы и многое другое.
Допустим были бы темы:
Рубрика "Это красиво".В ней бы присылали самые лучшее постройки,потом которые бы отберали игроки,по голосованию.
Рубрика"Самый лучший спавн".
Рубрика"топ игроки".
И многое всяких плюшек.
Так-же можно было еще ,что-то писать.И набирали бы редакторов,еще кого-то там.
И писали бы еще чего-то.
Только имели бы доступ создать темы не все игроки,а только кто-то.Допустим кто умеет грамотно писать,красиво писать,распределять речь,знать знаки препинания.
И много всего нового.
Нy...я всё
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Ладно, пройдёмся быстро и по факту.
Тогда уж не газета, а журнал.
В ней бы много чего описывалось,всякие новости,очень много новостей,интервью,афтогрофы и многое другое.
Много новостей... А новостей-то, не так уж и много. Разве что выпускать газету/журнал ежемесячно. Да и кто хочет, может заглянуть в группу вк.

Допустим были бы темы:
Рубрика "Это красиво".В ней бы присылали самые лучшее постройки,потом которые бы отберали игроки,по голосованию.
Рубрика"Самый лучший спавн".
Рубрика"топ игроки".
И многое всяких плюшек.
Так-же можно было еще ,что-то писать.И набирали бы редакторов,еще кого-то там.
И писали бы еще чего-то.
:like:

Так-же можно было еще ,что-то писать.И набирали бы редакторов,еще кого-то там.
А вот и сам гемор.
Только имели бы доступ создать темы не все игроки,а только кто-то.Допустим кто умеет грамотно писать,красиво писать,распределять речь,знать знаки препинания.
Ещё больше гемора.

Так-с, как бывший пробователь делания журналов, могу сказать что всё это сложно, и напора может не хватить.
Но в целом, выглядит интересно и познавательно. Удачи в поисках контента!
 
  • Нравится
Реакции: MagicEngeener

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Газета Grand-News.
Приветствую,форумчане.Я хотел бы предложить новый раздел,под название "газета grand-news".В ней бы много чего описывалось,всякие новости,очень много новостей,интервью,афтогрофы и многое другое.
Допустим были бы темы:
Рубрика "Это красиво".В ней бы присылали самые лучшее постройки,потом которые бы отберали игроки,по голосованию.
Рубрика"Самый лучший спавн".
Рубрика"топ игроки".
И многое всяких плюшек.
Так-же можно было еще ,что-то писать.И набирали бы редакторов,еще кого-то там.
И писали бы еще чего-то.
Только имели бы доступ создать темы не все игроки,а только кто-то.Допустим кто умеет грамотно писать,красиво писать,распределять речь,знать знаки препинания.
И много всего нового.
Нy...я всё
О да, руками и ногами за, только вот с новостями беда. Как и написал @Cheat всё есть в вк. Если есть желание, можно и вести. Надо набрать редакторов и прочее - прочее. Это не особо просто но и не особо сложно раз делать ежемесячно. Хммм.... Ты бы лучше расписал поподробней какой формат, что там будет, более подробно. Концепт и сам продукт вещи очень и очень разные... Показал бы там свой пример работ и т.д... Ну или критерии к людям которые этим будут заниматься. Конкретно что и кого тебе надо. А не ну там надо это то сё пятое десятое. Нет! Надо то-то, то-то, вот. Хлоп, люди посмотрели кто что умеет и готовим материал.
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Редакторы всегда найдутся, лично у меня был опыт создания мини-журнала по определенной теме, в результате моя работа выглядела очень миленько, главное все продумать до конца! Мне бы хотелось увидеть такие газетки на гранде :) Есть ли еще желающие? Напишите сюда, возможно напишите ваши предложения на счет тем. (Желательно уметь пользоваться FhotoShop) с: Бобра вам :3
 
  • Нравится
Реакции: NESTLI
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
100
Редакторы всегда найдутся, лично у меня был опыт создания мини-журнала по определенной теме, в результате моя работа выглядела очень миленько, главное все продумать до конца! Мне бы хотелось увидеть такие газетки на гранде :)
 

MaryItself

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
162
Реакции
364
Баллы
545
В настоящий момент на главной странице форума есть раздел "Новости и акции".
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard