Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitya275

Хочу построить город есть желание и помощь, нужна територия выдайте пожалуйста можно будет заселять туда новичков да и развитых игроков. Я не прошу креатив помощь модераторов и админов только територию и все если нужны подробности мой ник в игре vitya275 так же это и логин скайпа :)
 

JasonStatham

Сервер? Или мы ванги и будем угадывать сервер?
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
емммммммммм мэджик и парадиз заняты
на мэджике варп парк ,на парадизе варп небо там уже есть города
 

Vitya275

Хочу построить город есть желание и помощь, нужна територия выдайте пожалуйста можно будет заселять туда новичков да и развитых игроков. Я не прошу креатив помощь модераторов и админов только територию и все если нужны подробности мой ник в игре vitya275 так же это и логин скайпа :)
простите забыл хайтеч пве
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Вы можете сами заприватить территорию, и строить вместе с игроками. Если нужна большая территория, то попросите друзей заприватить её.
 

Vitya275

Скучно там будет :(
В смысле ?
Сообщение автоматически объединено:
Вы можете сами заприватить территорию, и строить вместе с игроками. Если нужна большая территория, то попросите друзей заприватить её.
самим не удомбно и долго. плюс там надо много приватов и еще пару вещей
 

Vorker

А ты что надеешься чтоттебе админ её заприватит? :)
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
попроси у премиумов может помогут :):):)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Не надо строить сразу город. Для начала постройте несколько домов... Или отель. Заселите их. Потом ваше поселение перерастёт в город.
 

Vitya275

Не надо строить сразу город. Для начала постройте несколько домов... Или отель. Заселите их. Потом ваше поселение перерастёт в город.
я так и хочу а не сразу город я хочу потехоньку сначала поселение, потом деревня а там как дела пойдет) :):giggle:
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
я так и хочу а не сразу город я хочу потехоньку сначала поселение, потом деревня а там как дела пойдет) :):giggle:
Ну вот. Начинай с малого. Построй один домик. Приюти человека. Потом вместе постройте второй, и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard