Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Группы людей или что то вроде "кланов" статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
И вот ко мне с потолка снова претараканила идея как насчёт кланов , группировок называйте как хотите идея как я говорил приползла мне с потолка и даже я не могу толком её объяснить. Но я все же попытаюсь. Эту скажем так "услугу" можно сделать либо платно либо бесплатно (по вашему усмотрению хотя на реализацию идеи с потолка можно особо не рассчитывать(да и лучше по моему платно это отсеит Кучу кланов (или ещё как нибудь) да и сайту плюс в кормашек) Эта затея я думаю будет выглядеть как смена префикса (ведь это он делает вот такие ники (пример взят просто так) : "[Shobaka] ogyr4ikyc" только массовая такая смена префикса. (Темы похожие не смотрел если кто то уже предлагал то сорян) И потом можно делать какие нибудь ивенты или инветы (я не знаю как правильней) с участниками этих самых кланов. На этом всё.
 

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
Кланов не будет.
Чтобы сделать префикс купите премиум или эксклюзив,отдельно не продаются.
Сделайте словесный клан,к примеру: [G]: MrVladocha: [Sosiski] Привет [G]: Fenixwar: [Sosiski] Привет
Тема исчерпана на мой взгляд
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Идея хороша но продумана не до конца.Если некто создаст свой "клан", то у все участников клана(в том числе и у обычных игроков) будет префикс. Игрок могут покупат создание клана только для "вечного префикса".
Такая идея будет продумана и не будет нарушать экономику только если:
- Создание будет платным (около 200руб на месяц, 175 на продление).
- Перед созданием нужно будет с помощью спец. системы на сайте собрать минимум 5 игроков, которые войдут в клан при его создании(с их согласии, разумеется).
- Участники клана не могут бить друг друга.
- Если от клана останется менее 4 человек, клан блокируется и префикс у игроков сбивается.
- Слоты в клане ограничены(по началу 10) и их необходимо докупать.
- Премы вольны выбирать между своим префиксом и префиксом клана.
- Выйти из клана можно спустя минимум 3 дня после вступления.
В целом система достаточно хардкорна. Нужно найти людей, подружится, заплатить создание клана, следить за составом..

Единственный инвент, который приходит в голову - PvP клан против клана.
 
Последнее редактирование:

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Гравит ты вытащил из моего мозга всё то что не вытащил я и ещё из своего втащил большую часть. Хотя я говорил что не смогу полностью всё объяснить до мелочей.

Единственный инвент я так не думаю но в голову кроме пвп и в прям ничего не приходит.
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Гравит ты вытащил из моего мозга всё то что не вытащил я и ещё из своего втащил большую часть. Хотя я говорил что не смогу полностью всё объяснить до мелочей.

Единственный инвент я так не думаю но в голову кроме пвп и в прям ничего не приходит.
Был такой ивент, около года назад.
Было 12 кланов.

Задумка интересная, но крайне не удобная, и не продуманная.
1. Если я захочу поменять префикс, у меня не получится, и будет всегда [Shobaka]
2. Нет возможности менять цвет
3. Теряют смысл некоторые вещи из платных групп.
4. Трудная реализация.
(это было лично мое мнение)
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Система кланов требует введения нового плагина, что плохо скажется на производительности наших серверов. Потребуется увеличение их мощности, следовательно, это приведет к увеличенным материальным затратам. Идея реализована не будет.
 
  • Нравится
Реакции: connor41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard