Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Дееспособность. статус: отказано 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Здравствуйте дорогая Администрация Grand-Mine!
Я понял один очень интересный факт, так вот.
Есть такая вещь как дееспособность.
Дееспособность в очень узком понятии это способность давать соглашения на обработку данных и тому подобное.
Частичная дееспособность чтобы давать какие - либо соглашения наступает с 14 лет.
Так вот, к чему я это.
"1.1 При регистрации вы автоматически соглашаетесь с приведенным ниже сводом правил, в таком виде, каком они есть, и обязуетесь не нарушать их."
"1.2 Вы даете согласие на сбор и разглашение вашей личной информации в случае нарушения правил. (ваши IP адреса, нарушающая правила личная переписка на игровых серверах и.т.д)"

Половине игроков не больше 14 лет, получается, для них эти правила не являются действительными и они не имеют права играть на данном проекте, так как их соглашение не является действительным.
Мне интересно, что вы скажите по этому поводу.​
 
  • Нравится
Реакции: Bamsi и jikoto
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
Полная дееспособность начинается только 18 лет.
До 18(с 14 по 18)есть частичная дееспособность.
Я считаю,что разглашение IP...переписки и т.д. не является нарушением понятия дееспособность,т.к. ничего противоправного в этом нету.
В таком же случае можно при каждый вход в магазин с камерами видео наблюдения предъявлять паспорт,ведь по сути,вы автоматически даете согласие на вашу съемку,а следовательно при нарушении разглашении данного материала.
И да,просто так ваши переписки без нарушений кидать не будут.IP адрес,при должном желании можно найти практически везде.

Они имеют право играть на проекте,т.к. фактически нарушений ст.60 Конституции тут нету.Соглашение является действительным,т.к. пример приведен выше.
И да,по вашей логике надо при регистрации предъявлять паспортный номер,что является глупостью.
И вообще,в интернете почти каждый сайт считывает с вас ту,или иную информацию,и в случае нарушения эту информацию могут выдать.
Пользование интернета не требует полной или частичной дееспособности.
"1.1 При регистрации вы автоматически соглашаетесь с приведенным ниже сводом правил, в таком виде, каком они есть, и обязуетесь не нарушать их."
С таким же условием вы находитесь в школе,кофе,институте и другом общественном заведении.И на это не требуется достижения 14 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard