Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Добавление мода на magic сервера статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Все мы понимаем что в шахту ходить не очень интересно. Но есть решение magical crops! Многим этот мод покажется читерным из-за того что можно выращивать руды, предметы и т.п. Я скажу нет вот почему:
1. Крафт семян
1.1 нужно много эссенций
1.2 для крафта 1-ой пары семян потребуется 4 предмета которые мы хотим выращивать
2. Долгое время выращивания( я знаю как ускорить процесс но не расскажу)
3. Чтобы к примеру вырастить 1 семечко алмаза нужно около 30 минут,
3.1 Чтобы скрафтить 1 семечко алмаза нужно 4 алмаза, 1 камень эксперта, около 4,5 стаков эссенций.
Grand-Mine.ru: Добавление мода на magic сервера

Мод конечно добавляет не только выращивание, но и новые декор блоки, а так же новую броню и оружие. Всего этого довольно много.
Grand-Mine.ru: Добавление мода на magic сервера

Из-за этого я думаю уменьшится кол-во земляных коробок.
Если что-то не понятно обращайтесь ко мне.
Я думаю вы конечно задумались насчет новых руд. Мир вайпать не придется. Семена эссенций можно выбить из травы. А после вайпа ада в нем отрегенятся те руды которые добавил мод.
Думаю вы рассмотрите это предложение.
Все спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: _Serge и mason44

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Представьте, насколько сильно будет лагать игра у игрока со среднестатистическим компьютером, когда он приблизится к территории, где какой-то другой игрок усадил несколько чанков этими семенами от бедрока до поверхности земли. К тому же, при неконтролируемом использовании данный мод может неплохо так ослабить экономику.
Отказано.
 
  • Нравится
Реакции: AGUKusok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard