Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Добавление парочки модов на technology и аргументы почему статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nighma

У меня есть предложение ввести пару новых модов, один глобальный (типу IC2), а другой на улучшение геймплея. А именно: Глобальный это Forestry. Я думаю все знают что это за мод и все его любят. Этот мод дополнит сборку Hi-tech и сделает игру лучше. А мелкий мод вот: Inventory Tweaks это для удобного сортирования вещей в сундуках, инвентаре и т.д. Думаю он будет полезен.
 

sadness

Ты представляешь, а это уже всё добавили, и даже версию minecraft обновили до 1.7.10... правда сервер другой... Electro;)
 

sadness

Я прошу добавить эти моды на другой сервер.
А зачем на проекте два сервера с одинаковыми модами? Технолоджи, полагаю, доживает последние деньки, и поэтому, если хочешь играть с новой версией майна, с обновленными модами, и чтоб в сборке присутствовали Forestry и Inventory Tweaks - велкам на Electro.
 
  • Нравится
Реакции: jikoto

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Я прошу добавить эти моды на другой сервер.
Не добавят!
Технолоджи, полагаю, доживает последние деньки,
Саднес уже всё сказала! Технолоджи могут убрать или изменить сборку. Но точно он перейдёт на 1.7.10. Но если говорить о добавлении инв. Твикс. На сервера 1.6.4 то это всё равно что головой об стенку.
 
Последнее редактирование:

nighma

Наверное я не правильно выразился, точнее кое что не дописал. Я прошу добавить моды на technology [с шейдерами]. А вот этот сервер уже на 1.7.10 и хотя бы полезный мод без которого очень сложно InvTw можно и добавить. Сугубо моё мнение.
 

sadness

Наверное я не правильно выразился, точнее кое что не дописал. Я прошу добавить моды на technology [с шейдерами]. А вот этот сервер уже на 1.7.10 и хотя бы полезный мод без которого очень сложно InvTw можно и добавить. Сугубо моё мнение.
Нет сервера Технолоджи на версии 1.7.10, обе версии клиента Техно с шейдерами и без них на версии 1.6.4.
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Вообщем, тут пока следишь за поездами не остается времени на пчелок!
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
А мелкий мод вот: Inventory Tweaks это для удобного сортирования вещей в сундуках, инвентаре и т.д. Думаю он будет полезен.
Уже реализовано на Electro Elysium Mastic, Технолоджи не останется без внимания :)
Forestry уже есть на Electro.
Думаю тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard