Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Добавьте моды на сервере hitech и technology статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pelimen4ik

прошу добавить моды токе как: Advanced Solar Panels, galacticraft, bibliocraft, carpenter's blocks,
GregTech, big reactor
 

Fiatlux

Напишите пожалуйста обоснование ввода этих модов. Так Администрации будет проще принять решение, возможно.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Был. Этот мод специально удалили. Т.К, Слишком нарушает экономику.
Ужасная нагрузка на сервер, лаги,дюпы, баги.. Кароче было много тем по добавлению данного мода. Читайте.
На техно и хт.. Нагрузка... Ну.. Возможно могут добавить.
Этому моду место только на СБ.
Поддержу, очень хотелось бы видеть этот мод. Но если и делать, то отдельный сервер.
Про этот мод не слышал..
P.S. Что бы не возникало вопросов лишних, кидайте ссылку на вики пожалуйста.
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Big reactor , это опасный мод, если один из видов реактора взорвётся, то сервер ляжет, и это при том, что взрывы выключены
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
А я не хочу грегтеч :D Уж слишком он сложный для таких как я;3
 
  • Нравится
Реакции: Jet_Fire

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Поддерживаю идею о GregTech ДЛЯ Texnology. ВОзни с ним over999 багов очень много. Про остальные моды уже сказали.
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Мода GregTech не будет на наших серверах, так как когда-то мы добавили его в сборку Concern, однако такое решение не окупило себя. Big Reactor также не будет добавлен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard