Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Зависает лаунчер на "инициализация компонентов защиты"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
93
Здравствуйте , у меня тех. проблема. не могу войди в игру . Когда нажимаю на запуск лаунчера то вместо моего ника и пароля появляется белая табличка с надписью сначало : загрузка лаунчера . а потом : Инициализация компонентов защиты . Эта надпить не пропадает часами и игра не запускается. Что делать?

вот так
 
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
Скорее всего, у вас обновление лаунчера пошло в тот момент, когда залили еще одну обнову.
Нужно просто его перезапустить.(С) @Ghostly
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
93
как его перезапустить? яего уже даже удаляла и переустонавливала ничего не помогает!

мне нужен ответ быстрее потому что уже 1,5 дня не играю
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Какой у вас антивирус установлен? Не пробовали отключать?
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
93
мой антивирус : AVG internet security . я бес понятия как его отключать . Единственное что когда я включаю компьтер и включаю игру то мне от моего антивируса приходит оповещение что устранена угроза и там в названии угрозы есть слово GrandMine.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Grand-Mine.ru: Зависает лаунчер на "инициализация компонентов защиты"
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
93
делала не помогает :cry::cry::cry:

а такое может быть если я вчера играла на другом компьютере под своим аккаунтом и последние действие в игре делала на другом компьютере?

ну помогите пожалуйста мне одиноко без любимой игры

Ghostly перезапустите пожалуйста сервер может быть Day_The_Best прав....
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Ghostly перезапустите пожалуйста сервер может быть Day_The_Best прав....
Перезапустить веб-сервер? :D Он хотел сказать что вам лаунчер надо перезапустить.
Удалите антивирус, раз отключение не помогает.
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
93
нет удалить антивирус это будит ой ой ой тогда у меня комп сразу будит одним сплошным вирусов
а как перезапустить лаунчер , если просто перезагрузить то уже делала не помогает

просто странно вчера спокойно зашла в игру через комп сестры и всё нормально
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Ну тода без вариантов: Вам нужно удалить антивирус(уверяю, вирусы не "сожрут" ваш компьютер. Если у вас Windows, включится встроенный, какой ни какой, антивирус)

Также попробуйте удалить полностью лаунчер(Зайдите по пути: "C:\.grand-mine" Папку ".grand-mine" удалите и запустите заново лаунчер, введите данные для авторизации и запустите игру)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
93
ура я запустила игру . оказывается у меня 2 антивируса и когда я отключала один то у меня работал другой и он не давал обновиться игре когда я его выключила , перезагрузила игру а потом включила то всё работает))))))))) УРАААААА!!!!!!!
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Очень странно что ваша виндовс жива...
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Я всмысле, что 2 антивируса конфликтуют...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard