Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Зайдя на сервер, обнаружил пропажу половины вещей. вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoT_MaTRoSs

Проверенный
Сообщения
40
Реакции
47
Баллы
580
Играю с Barman_021 он и сообщил о пропаже. сегодня утром или ночью были украдены драгоценные для нас предматы!!! В приват никого не добавляли, единственное, что делали, это его расширяли для постройки.В том месте где я стою стоял маяк(самое драгоценное для меня из того, что было).Прошу помочь если можно, дельнейшее развитие бесполезно. в регионе были только я(KoT_MaTRoSs) и Barman_021
Сообщение автоматически объединено:
регион мы переприватили, раньше название было pityx
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Зайдя на сервер, обнаружил пропажу половины вещей.
    2018-07-21_05.26.05.png
    118.7 КБ · Просмотры: 356
Решение
Возможно, это сделал Ваш друг,если вы говорите что кроме вас никого в привате не было, или попросите у модераторов проверить логи.

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Возможно, это сделал Ваш друг,если вы говорите что кроме вас никого в привате не было, или попросите у модераторов проверить логи.
 
Решение

KoT_MaTRoSs

Проверенный
Сообщения
40
Реакции
47
Баллы
580
Возможно, это сделал Ваш друг,если вы говорите что кроме вас никого в привате не было, или попросите у модераторов проверить логи.
Мы с ним живем рядом. Я так понял, когда расширяли, регион слетел, или переместился не туда, куда надо(не знаю как так получилось, выделяли нормально), и наша основа осталась незаприваченной. Развитие потерянно, ждем следующего вайпа.
 

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Мы с ним живем рядом. Я так понял, когда расширяли, регион слетел, или переместился не туда, куда надо(не знаю как так получилось, выделяли нормально), и наша основа осталась незаприваченной. Развитие потерянно, ждем следующего вайпа.
Ждать вайпа - это долго , вы до того времени сможете ещё раз развиться, не огорчайтесь вы так ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard