Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Запрет крафта панелей из за дюпа статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Есть предложение , разрешить крафтить панели Только алмазной пилой , при этом сократить срок ее службы до 100 - 50 использований . Это будет затратно для игроков и им будет легче накопать мусора , нежели нарезать блоки на плиты .
 
  • Нравится
Реакции: jikoto

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Вы о микроблоках ProjectRed?
Дюперам плевать, как сложно будет пилить блоки. У них сейчас пользуется популярностью дюп, в котором виновата корявая проверка NBT-данных предметов в модах.
Мы исправили все, в чем было возможно проделывать такое. Если дюперам и удастся найти блок, в котором все еще работает такой дюп, то им выгоды почти не будет, так как смогут размножать лишь некоторые предметы, которые не представляют особой ценности. А если разрешим микроблоки - то при нахождении такого дюпа экономика сразу развалится.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Объясните мнепожалуйста какой дюп в этих блоках - микроблоках. Почему он на других серверах не наблюдается а на этом наблюдается? Может изменить крафт этих блоков. Ну или измените крафт этого предмета: 9288 так как он облегчает весь игровой процес.
Но если вы о дюпе с цинтрефугой и микроблоках то он решаем. Прост надо айдюшники блоков изменить, так как они у всех микроблоков одинаковы.
 
Последнее редактирование:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
И где вы об этом начитались? Уже какой человек предлагает такое гениальное и универсальное решение всех проблем :D

На сервере есть замечательная альтернатива этим микроблокам - Chisel. И не стоит забывать о панельках из Forestry. Пусть возможностей и меньше, но с богатой фантазией их более чем достаточно. Довольствуйтесь тем, что есть и используйте это по максимуму.
 
  • Нравится
Реакции: jikoto
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Объясните мнепожалуйста какой дюп в этих блоках - микроблоках. Почему он на других серверах не наблюдается а на этом наблюдается?
1.Зайдите на youtube, пропишите дюп с микроблоками и посмотрите что это такое.( лично я так и сделала, так как мне нравились маленькие кубики светокамня, когда их запретили я не понимала "почему?", потом зашла проверить и все.)
2.Есть много разных проектов, где создателям чисто пофиг на сервер, им только важны деньги, которые приходят из-за проекта. 2.1 Может быть, что о таком дюпе даже не подозревают, а игроки спокойно дюпают.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Я так и сделал. Посмотрел в ютубе о этих блоках-микроблокакх. И этот дюп легко решаем просто у всех микроблоках одинаковые айдюшники, и поэтому следует их поменять что бы этогодюпа не ноблюдалось...
А сейчас я узнаю что после перехода проджект реда вообще не буде, да и такое возможн.
Косяк с айдюшниками это ксяк автора мода и этот косяк исправлен в версии мода под версию майна 1.7+, чего не наблюдается на 1.6.4
И почему админы не любят микроблоки...
 
  • Нравится
Реакции: mason44

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Микроблоки в майкрафт реализованы ужасно, из за этого с ними много багов и дюпов. Правильно сделали что запретили! Они почти бесполезны на серверах гранд майна.
Где вы видели, чтобы дюпа с микроблоками небыло? Я не видел ни одного сервера где профикшены абсолютно все дюпы с этим блоком. Смена ID это пол беды, Большая часть дюпов с этими блоками Используют другие баги, чем просто одинаковые айди
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Азаза, администрация мне надоело бороться с вами. Закройте тему пожалуйста...
Просто "ап стенку" :banghead::banghead::banghead::banghead:
С тобой никто не "борется". А просто объясняют почему его не добавят. Легко сказать, сменить айдишники и всё будет в шоколаде. Как уже выше говорили, это не исправит ВСЕГО.
Ну а если ты так уверен, что пофиксить это всё очень просто...
Смена ID это пол беды, Большая часть дюпов с этими блоками Используют другие баги, чем просто одинаковые айди
Попробуй найди фикс на другие дюпы. Найди их. Это же так просто!
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Попробуй найди фикс на другие дюпы. Найди их. Это же так просто!
Зачем? Их же серовно не пофиксят а просто запретят использования того или иного предмета!? Или я чегото не знаю? Может пофиксят?
Факт остаётся фактом: "Творческим личностям на этом сервере урезают полёт фантазий". Я не говорю что я на этот сервер пришёл ради стройки. Я говорю о том что... Как по мне так это не красиво выглядит когда в стене рычаг а тебе его надо чем то прикрыть. Блоком не прикроешь выпирать будет, но есть же микроблоки ими можно прикрыть всё будет гладко чино благородно. Та не тут то было нельзя микроблоками пользоваться. Вот и сиди ты как бомж с этими дырами в стене...(говорилось обо мне в третьем лице. Никого обидеть не пытался!)

альтернатива этим микроблокам - Chisel.
Недавно перечитал ответ Ghostly и подумал...
Какая альтернатива я её там не замечал!

О да.. Воскрешение старой темы ыыы...
Хочу микроблоки! И не надо говорить, что их разрешение не реализуемо! После обновления Это вполне реализуемо!
Да возможно времени нету.. Но... Пожалуйста разрешите микроблоки ыыы.
Хотя бы скажите почему они вам не нравятся что вы их не разрешаете...
 
  • Нравится
Реакции: Vanek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard