Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Запрет наболдажника "червоточина" статус: отказано тип: доработка субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrFufik

Здравствуйте Ув.Администрация
Я прошу запретить наболдажник Червоточина из мода ThaumCraft 4
Так как им можно легко пробираться в приват и гриферить Големов\Убивать жителей
Или же сделайте так что бы было нельзя взаимодействовать посохом с наболдажником червоточина в чужих приватах
Заранее спасибо_-_-_- Ваш DrFufik ;)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Мда. Я думал этот баг исправили. Раньше обычной червоточиной гриферили а теперь наболдажником. Ну если вы правы, то я за.
 

JasonStatham

Купляйте премки и ставьте так что бы на Терру не зашли.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
На некоторые блоки не действует червоточина; стекло, стеклянная панель, забор, обсидиан, магический камень и магический кирпич. Делайте из них стены комнат, в которые не хотите, чтобы кто-то проник.
Или донатьте :rolleyes:

Предмет запрещен не будет.
 
  • Нравится
Реакции: Cheat

DrFufik

На некоторые блоки не действует червоточина; стекло, стеклянная панель, забор, обсидиан, магический камень и магический кирпич. Делайте из них стены комнат, в которые не хотите, чтобы кто-то проник.
Или донатьте :rolleyes:

Предмет запрещен не будет.
Печаль беда.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
а я проходил через стекла))
Сообщение автоматически объединено:
Купляйте премки и ставьте так что бы на Терру не зашли.
и кстати донатить не нужна раде флаг enter deny я видел кучу людей не донатеров с таким флагом
 
Последнее редактирование:
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
200
На некоторые блоки не действует червоточина; стекло, стеклянная панель, забор, обсидиан, магический камень и магический кирпич. Делайте из них стены комнат, в которые не хотите, чтобы кто-то проник.
Или донатьте :rolleyes:

Предмет запрещен не будет.
также этот наболдажник не работает на досках великого дерева а магический камень он наоборот пробивает
 

drakon2020

Премки и випки деньги стоят, не всем игрокам так просто купить премку, ведь игроки не зарабатывают, а родители некоторые не собираются тратиться на игру!!!
 

Crabe

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
196
Реакции
249
Баллы
285
Премки и випки деньги стоят, не всем игрокам так просто купить премку, ведь игроки не зарабатывают, а родители некоторые не собираются тратиться на игру!!!
Не хочу повторяться, но, похоже, придется...
Есть такие блоки, через которые невозможно проникнуть с помощью червоточины. Ее не отменят, так как особой нужды в этом нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard