Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Зачем донатить в гранд вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
18
Админушки объясните зачем ставить вывеску если
вип у вас ничего не дает а стоит как будто всех нагибает, онлайна нету что-бы просто выделится , из магазин все можно скрафтить , в чем смысл донатить ?
 
  • Нравится
Реакции: VovanRussian
Решение
+
От этих некчемных китов донатить нету смысла
Во вторых - доп приваты и варпы. Многим проще зарегать несколько твинков и вписать основной в рег (как и сделал мой друг имя которого называть не буду)
А остальное просто ХЛАМ.
Ваш друг будет просто забанен если не прекратит создавать мультиаккаунты.
Grand-Mine.ru: Зачем донатить в гранд

Без доната проект бы не существовал, сервера не от "святого духа работают", а сделать сервер с раздачами, дюпами и подобным бредом, мы не собираемся!
Могли бы посмотреть на список команд премиума и ексклюзива, а потом писать что остальное ХЛАМ.
Если есть читерные киты, то какой вообще смысл играть? Просто летать в кванте и заниматься не пойми чем?
Как уже написали, если вам хочется "халявы", то...

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Есть люди которые донатят. Есть люди которые не донатят. Задавать подобные вопросы - глупо. Какой Вы намерены услышать ответ? Проект нужно материально поддерживать. Какой вообще смысл оплачивать расходы в проект, в котором идут убытки и нет никакой прибыли. Вот для этого и есть донат...
 
  • Нравится
Реакции: Fenixwar и Ghosling

VovanRussian

+
От этих некчемных китов донатить нету смысла
Во вторых - доп приваты и варпы. Многим проще зарегать несколько твинков и вписать основной в рег (как и сделал мой друг имя которого называть не буду)
А остальное просто ХЛАМ.
 

Kraba

Exclusive
Поселенец
Проверенный
Сообщения
312
Реакции
445
Баллы
465
+
От этих некчемных китов донатить нету смысла
Во вторых - доп приваты и варпы. Многим проще зарегать несколько твинков и вписать основной в рег (как и сделал мой друг имя которого называть не буду)
А остальное просто ХЛАМ.
Многие донатят, например, чтобы просто поддержать проект.
Хочешь /kit kvant раз в 24 часа? Иди на другие проекты.
 

Kraba

Exclusive
Поселенец
Проверенный
Сообщения
312
Реакции
445
Баллы
465
Наверно поэтому здесь играет так мало
Именно поэтому мне только тут интересно играть.
Сообщение автоматически объединено:
Многие донатят, например, чтобы просто поддержать проект.
Хочешь /kit kvant раз в 24 часа? Иди на другие проекты.
 

VovanRussian

И только тебе интересно донатить
Хотя бы давали бы что нибудь в замен вместо нормальных китов
 

Kraba

Exclusive
Поселенец
Проверенный
Сообщения
312
Реакции
445
Баллы
465

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
+
От этих некчемных китов донатить нету смысла
Во вторых - доп приваты и варпы. Многим проще зарегать несколько твинков и вписать основной в рег (как и сделал мой друг имя которого называть не буду)
А остальное просто ХЛАМ.
Ваш друг будет просто забанен если не прекратит создавать мультиаккаунты.
Grand-Mine.ru: Зачем донатить в гранд

Без доната проект бы не существовал, сервера не от "святого духа работают", а сделать сервер с раздачами, дюпами и подобным бредом, мы не собираемся!
Могли бы посмотреть на список команд премиума и ексклюзива, а потом писать что остальное ХЛАМ.
Если есть читерные киты, то какой вообще смысл играть? Просто летать в кванте и заниматься не пойми чем?
Как уже написали, если вам хочется "халявы", то вас тут никто не держит.
 
  • Нравится
Реакции: Kraba
Решение

VovanRussian

А кто нибудь тут просил добавить квант? Я говорю что ваши ванилла киты некчемные. Во первых все из китов добывается максимум за час, во вторых кто будет донатить на сэкономленный час 600 рублей??? Добавили бы хотя бы энчантов на инструменты и бронь, я бы промолчал
Команды смотрел и ничего полезного не нашел что могло бы стоить на 300 или уж 600 рублей
 

Kraba

Exclusive
Поселенец
Проверенный
Сообщения
312
Реакции
445
Баллы
465
А кто нибудь тут просил добавить квант? Я говорю что ваши ванилла киты некчемные. Во первых все из китов добывается максимум за час, во вторых кто будет донатить на сэкономленный час 600 рублей??? Добавили бы хотя бы энчантов на инструменты и бронь, я бы промолчал
Команды смотрел и ничего полезного не нашел что могло бы стоить на 300 или уж 600 рублей
Есть ХОРОШИЕ (Действительно хорошие. И адекватные.) предложения по поводу китов - пишите в предложку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard