Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Заява на модераторство сервера elysium вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы в несоответствующих разделах, заполнять темы не по форме (если таковая есть), создавать темы с неинформативным названием, дублировать темы.
Я хочу подать ету заяву на модераторство сервера Elysium. Я адекватная, Была модератором на нескольких проектах а точнее 2-ух.Мне 16 лет, Девушка с грубоватым голосом.Есть программы для связи Discord, Skype, Vk.Я адекватная знаю правила, Например: Игрок написал в чат мат, За ето дают 10 мин мута, А в крайнем случае надо забанить игрока на 1 день за много-кратную неадекватность в ГЧ-Глобальный чат.За гриферство дают от 30 дней бана до пернаментного а так-же за "шутки с матами".
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Заявки на модераторство не принимаются. Не дублируйте темы. Администратор сам назначает в должности, проверенных и доверенных игроков проекта. Рекомендую сначала изучить рекомендации и правила этого раздела, перед публикации темы...
 
Последнее редактирование:

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Я адекватная знаю правила.
Grand-Mine.ru: Заява на модераторство сервера elysium

Grand-Mine.ru: Заява на модераторство сервера elysium
 
  • Нравится
Реакции: connor41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard