- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
- Баллы
- 36
Мой ник Issyman182
Забанил(а) NESTLI
Причина: 2.9 http://prntscr.com/b1pujl
Дорогая администрация, я прошу большое прощение за то что помогал игроку но тот выключил PvP и начал меня бить, когда он добавлял меня в приват и удалял я сломал его сундуки и построил рядом с домом пристройку с которой прыгнул и разбился, после я подошел к ему дому и сказал что дам нанку, он ушел добавив меня в приват, я снова сломал сундуки за то что он меня бил, после я поставил сундук и туда сложил все его ресурсы и еще своих. Прошу прощения за то что сделал больше так не буду Клянусь
Забанил(а) NESTLI
Причина: 2.9 http://prntscr.com/b1pujl
Дорогая администрация, я прошу большое прощение за то что помогал игроку но тот выключил PvP и начал меня бить, когда он добавлял меня в приват и удалял я сломал его сундуки и построил рядом с домом пристройку с которой прыгнул и разбился, после я подошел к ему дому и сказал что дам нанку, он ушел добавив меня в приват, я снова сломал сундуки за то что он меня бил, после я поставил сундук и туда сложил все его ресурсы и еще своих. Прошу прощения за то что сделал больше так не буду Клянусь