sasha20030109
Играть в свет легко
К примеру надо написать я -Включаю- или -Выключаю- свет и почему .
Пример:
-Включаю- хочу выпить стакан воды
-Выключаю- иду спать
Начнём:
-Включаю- мне страшно
К примеру надо написать я -Включаю- или -Выключаю- свет и почему .
Пример:
-Включаю- хочу выпить стакан воды
-Выключаю- иду спать
Начнём:
-Включаю- мне страшно
