Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loathing

Ай-да забацаем игровой квест? Можно по-сути на всех серверах... Скажем, устроить эдакую игру-головоломку со своим сценарием и тонким завуалированным сюжетом.
Это позволит игрокам сплотиться, разбившись на команды и проверить свои навыки и умения в области логики, знания редстоуна,
паркура и многого другого. Победителей конечно же будет ждать сладких приз.
Кстати, моё предложение не заканчивается одной идеей. Я так же могу помочь со сценарием и построением, т.к. опыт у меня уже в организации подобного был. Но всё это конечно же при том условии, что мою идею одобрят...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Голодные игры? Ммм... Опять?
Он имеет ввиду сервер в тематике RPG ... Хмм, не знаю... Не думаю, что на таком сервере будет большой онлайн, ибо не каждому это понравится. А создавать сервер ради 20-30 игроков... мягко выражаясь - бред.
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Он имеет ввиду сервер в тематике RPG ... Хмм, не знаю... Не думаю, что на таком сервере будет большой онлайн, ибо не каждому это понравится. А создавать сервер ради 20-30 игроков... мягко выражаясь - бред.
Тут говорится не про сервер, а именно про квест... На гм было подобное, но оно перекрылось...
 

loathing

Он имеет ввиду сервер в тематике RPG ... Хмм, не знаю... Не думаю, что на таком сервере будет большой онлайн, ибо не каждому это понравится. А создавать сервер ради 20-30 игроков... мягко выражаясь - бред.
Нет, я говорю именно о проведении квеста на одном из серверов. Зачем - изложил выше.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Как бы красиво это не звучало, из за некоторых игроков этот игровой квест может провалится. Идея хорошая, но может провалится, как когда то провалился "квест" администратора Solvi под названием "голодные игры"
 

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
К сожалению, такое уже пробовали строить на SandBox' e, и это не очень удачная идея... Строить такой огромный проект, а сыграть в него можно будет только один раз... Ведь это квест-разгадка...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard