- Сообщения
- 22
- Реакции
- 2
- Баллы
- 93
1. 2.11
2. MrMarcosio
3. NESTLI
4. 07.06.2015
5. Даже вот незнаю что сказать, ну я же глупенький^^. У меня хорошее летнее настроение, стало скучно и начал писать в чат чтобы меня кикнули.
Теперь прошу не кик а разбан, ну позязя ^-^
2. MrMarcosio
3. NESTLI
4. 07.06.2015
5. Даже вот незнаю что сказать, ну я же глупенький^^. У меня хорошее летнее настроение, стало скучно и начал писать в чат чтобы меня кикнули.
Теперь прошу не кик а разбан, ну позязя ^-^