Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Фу, читерство! - это первые слова, возникающие у меня в голове, при виде возможностей Premium статуса!
Предлагаю изменить /kit pack и /kit premium. Я сам Premium и, как видите жалуюсь, ибо эти наборы - перебор.
Каждых 8ч новый алм. сет... каждый день 16х снопов сена... Нет! Это портит игру! Это слишком читерно, одна из некоторых частей интереса играть в МС - добывать самому редкие трофеи, а какой смысл играть, когда все есть?
Предлагаю, изменить pack и premium, что бы играть стало интереснее, либо (в крайнем случае) вообще убрать это команды для Premium статуса.
Моя идея - ежедневная возможность получать не алмазный, а железный сет, для Premium.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,136
Реакции
5,032
Баллы
910
Почему у вас никогда вопросы насчет негативных сторон ваших предложений не возникают? Например вопрос о том, за счет чего потом проект будет содержаться? Лишь единицы из донатеров довольны нынешними наборами, которые сегодня лишь немного дополнили по этой причине, так вы мигом предлагаете их урезать? Остальные предлагаемые платным группам возможности по мнению большинства их покупателей - не самая убедительная причина для приобретения. Прогуляйтесь по различным топам серверов и посмотрите, что за такие же деньги втирают за донатик на других проектах. Если вы можете позволить себе содержать проект лично за свой счет, то тогда пожалуйста, спонсируйте ежемесячно пятизначную кругленькую суммочку и я с радостью выпилю все читерские возможности вообще.

Каждых 8ч новый алм. сет
Grand-Mine.ru: Изменения в /kit pack и /kit premium


добывать самому редкие трофеи, а какой смысл играть, когда все есть
Grand-Mine.ru: Изменения в /kit pack и /kit premium

Grand-Mine.ru: Изменения в /kit pack и /kit premium

И какой же именно из этих блоков является редким трофеем?
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
И какой же именно из этих блоков является редким трофеем?
Шерсть, глина, красный кирпичик - для некоторых это уж очень мучительное дело, но это набор эксклюзива, за такие деньги это малость, что можно предложить =)

Лол, я на других проекта не был, но по рассказам знаю, что эти киты, не сравнятся с китами на других серверах (Как говорили и панельки солн. были и иридий, алмазы и многое другое). Если так посмотреть, все блоки для стройки. Ну подумаешь дом стоит из этих блоков, ну и что. Зато какой же красивый будет =) Насчет кит премиум, то на технических серверах он вообще не имеет значения, разве что только в начале развития. На сервере илюзия - продается в магазах, это да, тут не поспоришь, хотелось чтобы ввели правило, которое запрещает не только раздавать вещи китов, а и продавать их, уже много раз замечал продажу в магазинах с китов. Насчет мистика нечего не скажу, я там не шарю =)
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Мне не важны проекты. Это самый лучший (мой первый и последний) и я хочу только его еще сильнее улучшить. Я заинтересован в его процветании!
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,136
Реакции
5,032
Баллы
910
А для его поддержания и процветания нужны средства, поэтому такой небольшой дисбаланс придется терпеть.
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl и jikoto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard