Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Интересный вопросик :) вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы с неинформативным названием.
Здравствуйте, не могли бы вы узнать, кто сломал мою территорию, был бы оооочень благодарен :)
Можете определить по этим поставленным блокам
Grand-Mine.ru: Интересный вопросик :)


Хотелось бы ник узнать. Пожалуйста :)
Сообщение автоматически объединено:
/home Onelaits
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Там нет привата, а значит, это не Ваша территория и ломать ее можно, куму угодно...
 
  • Нравится
Реакции: Angeloniaa и Ghosling
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Ухты! действительно!! О,О Каждый в праве ломать и это правильно! респект+уважуха от Артуно.
 
Решение
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
43
то есть нельзя отрицать то что я в свою очередь могу рядом с чьей-то территорией ( ПРЯМ ВПРИТЫК) разломать все в любом масштабе и сознаться в этом и в заключении мне за это только скажут (приятной игры)? Мне нравится
 
  • Нравится
Реакции: Artuno
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
43
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила.
ваш односторонний взгляд на проблему поражает. Все время опираетесь на правила и только. И даже не удивление то какие люди хотят стать модераторами. Да да Keks. Своими действиями вы порождаете эгоистичных людей. Извиняюсь конечно за грубости но описать это по другому нельзя. Вся та атмосфера игры переходит в сплошной геморрой!
Сообщение автоматически объединено:
я поехал ломать двора
 
  • Нравится
Реакции: Artuno

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Портить ландшафт нельзя, да, но в данном случае, нет, нарушающих правил, действий. Пеняйте на себя, когда Ваше
Логово вне привата, и никто не обязан стеречь Ваши не заприваченные терры и ресы.
Также никто не обязан ничего сообщать, если доступ к этому есть у всего сервера...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard