Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Как я могу оптимизировать свою территорию? вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Нужна оптимизация территории. Деревня у меня не большая, но виснит не по-детски! Был у kar4es в деревне - FPS выше небес! У kar4es нету деревьев и травы, разве проблема в этом? Надеюсь, что можно оптимизировать, избежав сруба деревьев...
Grand-Mine.ru: Как я могу оптимизировать свою территорию?


Grand-Mine.ru: Как я могу оптимизировать свою территорию?



------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но виснит больше всего с ЭТОЙ стороны:

Grand-Mine.ru: Как я могу оптимизировать свою территорию?

Сообщение автоматически объединено:
Шейдеры тут ни причем. И без них та же ситуация. Я могу, кншн, ставить графику на low, н оне у всех РС хорошие. Мне нужно ,что бы всем было более менее комфортно на этой территории. Может убрать некоторые горы?...
 
Решение
Сам по себе майнкрафт не оптимизирован, лагать может от чего угодно...начиная от коров, которых у вас судя по мини-карте очень много, заканчивая деревьями с их листвой.

qamazz

Поселенец
Сообщения
156
Реакции
81
Баллы
600
Сам по себе майнкрафт не оптимизирован, лагать может от чего угодно...начиная от коров, которых у вас судя по мини-карте очень много, заканчивая деревьями с их листвой.
 
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard