Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
93
Я предлагаю сделать на всех серверах качалки. Что бы были все мобы и было отключено пвп что бы мобы не наносили урона.Так можно быстро прокачать опыт и для игроков игра станет чуть проще.
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
А не много вы хотите? :) Нечего у вас там не слипнется? :D Находите сами спавнера и качайтесь сколько угодно.
 

Adriana5x3

а если так лень спавнеры искать то попроси меня на paradise. у меня там качалка могу тебя туда пустить
 

bert

это тебе не какой-то там школьной майнкрафт сервер где попросишь админа "админ дай мне спавнеры" и он тебе их даст. Здесь не так, надо добывать все честным путем. И да если ты играешь на paradise сервере то иди на /warp ka4 там качалка на скилетах.
 

kakakab

Проверенный
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
215
Я считаю, что это слишком жирно, но на HiTech #1 есть /warp Tor, там бесплатные 4 спавнера мобов (2 пещ. пауков, 1 скелетов и 1 свинок). На регионе стоит бессмертие.
 
Последнее редактирование:

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Администрация поставила единственную качалку на спавнах всех серверов - спавнер свиней. Остальные качалки игроки по желанию могут построить сами.
 
  • Нравится
Реакции: ivante
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard