Правильней сказать раз в полгода. То есть раз в 6 месяцев. Но прошлый Magic продержался на удивление и 9...Обычно вайпы происходят раз в 5-7 месяцев. Посмотрите в новостях, когда был последний вайп серверов Magic, и делайте выводы
На ХТ вайп был 12 дней назадВ октябре был вайп Хит-теч а потом в ноябре был вайп Магика, мне кажется что вайп будет в мае или в конце апреля.
Он говорит про прошлый вайп. Еще раньше....На ХТ вайп был 12 дней назад
И напоследок, никто не может с точностью предсказать вайп. Если он и будет в ближайшее время(1 или 2 недели) то это можно увидеть в новостях.Правильней сказать раз в полгода. То есть раз в 6 месяцев. Но прошлый Magic продержался на удивление и 9...
Остаётся только гадать, но времени ещё полным - полно.
Это всего лишь вопрос, а не предложение сделать вайп.Не надо вайп мир ещо полон ресурсами!
© 2013 Grand Mine Inc.