Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Когда вайп на сервер magic? вопрос решен 

  • Автор темы Nooblison
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
527
Реакции
733
Баллы
785
Обычно вайпы происходят раз в 5-7 месяцев. Посмотрите в новостях, когда был последний вайп серверов Magic, и делайте выводы
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Обычно вайпы происходят раз в 5-7 месяцев. Посмотрите в новостях, когда был последний вайп серверов Magic, и делайте выводы
Правильней сказать раз в полгода. То есть раз в 6 месяцев. Но прошлый Magic продержался на удивление и 9...
Остаётся только гадать, но времени ещё полным - полно.
 

Nooblison

В октябре был вайп Хит-теч а потом в ноябре был вайп Магика, мне кажется что вайп будет в мае или в конце апреля.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
На ХТ вайп был 12 дней назад
Он говорит про прошлый вайп. Еще раньше....
И еще, думаю не стоит ожидать вайпа Мэджика, до вайпа СБ.
Как выше уже сказал Алекс..
Правильней сказать раз в полгода. То есть раз в 6 месяцев. Но прошлый Magic продержался на удивление и 9...
Остаётся только гадать, но времени ещё полным - полно.
И напоследок, никто не может с точностью предсказать вайп. Если он и будет в ближайшее время(1 или 2 недели) то это можно увидеть в новостях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard