Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Конкурсы вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

argo

Проверенный
Сообщения
48
Реакции
20
Баллы
350
Кроме конкурсов на голосования в котором можно победить только накручивая голоса, что нибуть новое будет ?
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Кроме конкурсов на голосования в котором можно победить только накручивая голоса, что нибуть новое будет ?
Пару дней назад на нашем канале в дискорде был конкурс на подарочный ключ от Nestli, а на илизиуме вчера вечером викторина от Solvi, игроки неплохо развлеклись. Всё проводится, просто вы, видимо, всё пропускаете.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling и Pikachu

HellMan

Проверенный
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
55
А будет ли что-то для HiTech?Ибо уже скучно сидеть перед ген.материи и ничего не делать.
 

argo

Проверенный
Сообщения
48
Реакции
20
Баллы
350
Пару дней назад на нашем канале в дискорде был конкурс на подарочный ключ от Nestli, а на илизиуме вчера вечером викторина от Solvi, игроки неплохо развлеклись. Всё проводится, просто вы, видимо, всё пропускаете.
Видимо что бы по участвовать в чем то кроме голосований, нужно сидеть круглые сутки на всех трёх серверах сразу и читать каждое сообщение в дискорде x3
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Видимо что бы по участвовать в чем то кроме голосований, нужно сидеть круглые сутки на всех трёх серверах сразу и читать каждое сообщение в дискорде x3
Ну, персонально Вас явно никто не станет уведомлять...=)
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu

argo

Проверенный
Сообщения
48
Реакции
20
Баллы
350
Ну, персонально Вас явно никто не станет уведомлять...=)
А я и не просил, хотя бы какие то уведомления. Вот например у меня время вообще другое откуда я могу узнать когда какие либо конкурсы и ивенты проводят ? Не сидеть же на сервере круглые сутки в надежде что рано или поздно что нибуть да будет x3
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
А я и не просил, хотя бы какие то уведомления. Вот например у меня время вообще другое откуда я могу узнать когда какие либо конкурсы и ивенты проводят ? Не сидеть же на сервере круглые сутки в надежде что рано или поздно что нибуть да будет x3
Grand-Mine.ru: Конкурсы

Grand-Mine.ru: Конкурсы

Было бы желание...
 
  • Нравится
Реакции: argo и Pikachu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard