Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Куда уходят предупреждения вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Их было больше. Раньше... (И всё еще спасибо вам всем за тёплые воспоминания)
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Куда уходят предупреждения
    Fenixwar Admin.png
    64.6 КБ · Просмотры: 302
Решение
Одмен точно убирает все предупреждения тем, кто становится модератором. Но тут явно не такая ситуация. Насчет остальнных случаев не знаю. Я тоже не раз видел, как у кого-то пропадали предупреждения. Но они вряд ли просто сгорают со временем, потому что я видел и такие предупреждения, которые были выданы больше четырех лет назад. Возможно, предупреждение пропадает, если соответствующие тема или сообщение были физически удалены с форума, но это неточно.

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Одмен точно убирает все предупреждения тем, кто становится модератором. Но тут явно не такая ситуация. Насчет остальнных случаев не знаю. Я тоже не раз видел, как у кого-то пропадали предупреждения. Но они вряд ли просто сгорают со временем, потому что я видел и такие предупреждения, которые были выданы больше четырех лет назад. Возможно, предупреждение пропадает, если соответствующие тема или сообщение были физически удалены с форума, но это неточно.
 
  • Нравится
Реакции: Znamenit
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard