Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Курс валюты вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxdraive

Захотелось облегчить свой игровой процесс и решил задонатить. Но тут возник вопрос: на сайте все цены указаны в рублях, но вот не задача у меня гривны. По какому курсу у вас идет гривна к рублю?
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Захотелось облегчить свой игровой процесс и решил задонатить. Но тут возник вопрос: на сайте все цены указаны в рублях, но вот не задача у меня гривны. По какому курсу у вас идет гривна к рублю?
Т.е. загуглить вообще не вариант?
 

maxdraive

Я имел ввиду именно на сайте.
Сообщение автоматически объединено:
В гугле я смотрел, но согласись со мной курсы валют у банков и на сайте могут быть разными
 

maxdraive

Допустим я хочу заплатить через мобильного оператора. Сколько денег мне нужно положить на счет для того чтоб хватило?
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Черт... Ребят... Ну человек из Украины... он не знает сколько 400 рублей в гривнах... Курс 1 рубля = 0,44 гривны... То есть 400 рублей = 176,44 гривны... Итог : если ты хочешь купить премиум, ты должен будешь положить 177-180 гривен :) Вот и все.... А уже другие цены находи также ...
 

Starber

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
40
Реакции
28
Баллы
360
а сам уже не в состоянии посчитать на калькуляторе? даже если ты положишь больше нормы, ты можешь потратить остаток на какой нибудь ресурс
 

maxdraive

Я ведь упоминал что не знал по какому именно курсу мне необходимо было считать, в связи с этим и возник данный вопрос. Ответ я получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard