Anno4ka
1. Нарушено правило: 2.1
2. Anno4ka
3. NESTLI
4. 00:50 06.01.2015
5. Уважаемые администраторы. Я считаю, что любовь - не преступление. Я дарила радость людям, а Вы лишили меня счастья. Каждый игрок должен наслаждаться своей жизнью, Пусть даже таким образом. Я люблю всех и каждого, маленькую киску или злого Solvi
PS: Торжественно обещаю не предлагать услуги эротического характера за квант. Надеюсь на Ваше понимание и разбан. Добра Вам. Скушайте арбузики на /warp Путин и станьте милосерднее ко мне)
2. Anno4ka
3. NESTLI
4. 00:50 06.01.2015
5. Уважаемые администраторы. Я считаю, что любовь - не преступление. Я дарила радость людям, а Вы лишили меня счастья. Каждый игрок должен наслаждаться своей жизнью, Пусть даже таким образом. Я люблю всех и каждого, маленькую киску или злого Solvi
PS: Торжественно обещаю не предлагать услуги эротического характера за квант. Надеюсь на Ваше понимание и разбан. Добра Вам. Скушайте арбузики на /warp Путин и станьте милосерднее ко мне)