Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qamazz

Поселенец
Сообщения
156
Реакции
81
Баллы
600
Предлагаю поставить мод на мебель того-же BiblioCraft или Jammy Furniture Mod и DecoCraft. Есть ещё кучу всяких модов на мебель которые можно поставить на сервер. Думаю многие игроки серверов HiTech были бы не против. Ибо играть только с модами на электрику и пчёловодство немного скучно, дом же нечём украсить а хотелось бы.
Да, да, да... Многие начнут сейчас писать "Бред", "Сервер HiTech придназначен не для этого!" и т.п. Но не нужно видеть в этом негатив ведь так станет интереснеё играть.
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Согласен с Камазом. Мебель точно не будет лишней на сервере. Конечно это не сандбокс но тоже хочется украсить свой дом.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Эхх... Хайтечеры технологию захапали, пчел и бабочек забрали, а теперь и мебель хотят? Ухх, какие наглые... Круто! :lol::lol::lol::lol:

Ну я там не играю, но думаю тем кто уже всего добился будет скучно, да и дом нечем украшать. Гммм...
Я за!
Сообщение автоматически объединено:
Ах да, голосовалки не работают.
 
  • Нравится
Реакции: qamazz

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
угу и вайпнуть сервер сразу, да? )
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Почему же? Разве добавление того-же мода DecoCraft требует вайпа?
Этот вайпа не требует. Но требует почти полного переписывания этого мода.
Вроде простой, безобидный мод... Но нет, он только кажется таким.
За то время, которое он стоит на сервере SandBox, в нем нашлось сразу два бага :)
Одним пользовались гриферы, обчищая сундучки и всякие хранилища, другим просто веселились, устанавливая эти блоки в чужих приватах. Весело!

Это то мы исправили, но я тут где-то почитал, что при помощи этого мода как-то дюпают... Как дюпают - не знаю, не нашел никакой инфы о дюпе.. Но как-то страшненько. Как думаешь, стоит ставить?
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Этот вайпа не требует. Но требует почти полного переписывания этого мода.
Вроде простой, безобидный мод... Но нет, он только кажется таким.
За то время, которое он стоит на сервере SandBox, в нем нашлось сразу два бага :)
Одним пользовались гриферы, обчищая сундучки и всякие хранилища, другим просто веселились, устанавливая эти блоки в чужих приватах. Весело!

Это то мы исправили, но я тут где-то почитал, что при помощи этого мода как-то дюпают... Как дюпают - не знаю, не нашел никакой инфы о дюпе.. Но как-то страшненько. Как думаешь, стоит ставить?
Ну я бы подюпал, если бы это было не против правил :D А так, если дюп не исправили, то я думаю пока не надо.
 

qamazz

Поселенец
Сообщения
156
Реакции
81
Баллы
600
Этот вайпа не требует. Но требует почти полного переписывания этого мода.
Вроде простой, безобидный мод... Но нет, он только кажется таким.
За то время, которое он стоит на сервере SandBox, в нем нашлось сразу два бага :)
Одним пользовались гриферы, обчищая сундучки и всякие хранилища, другим просто веселились, устанавливая эти блоки в чужих приватах. Весело!

Это то мы исправили, но я тут где-то почитал, что при помощи этого мода как-то дюпают... Как дюпают - не знаю, не нашел никакой инфы о дюпе.. Но как-то страшненько. Как думаешь, стоит ставить?
Думаю что стоит. И даже если будет хоть 1 дюп найдён мной, сразу же сообщу о нём.
Но это не мне решать а собственно администрации т.е. тебе.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Думаю что стоит. И даже если будет хоть 1 дюп найдён мной, сразу же сообщу о нём.
Но это не мне решать а собственно администрации т.е. тебе.

Именно. Если будет найден тобой. А если найдет кто-то другой? Он уж вряд ли будет столь добросовестным игроком.

Я бы тоже хотел какой-нибудь декоративный модик, который был бы на всех серверах. Но каждый мод требует дофига проверок и тестирований... Чтобы не вышло так, как вышло с DecoCraft на SandBox.
Гриферята - хитрые ребята. Даже в самом идеальном моде найдут баги :D
 

qamazz

Поселенец
Сообщения
156
Реакции
81
Баллы
600
Именно. Если будет найден тобой. А если найдет кто-то другой? Он уж вряд ли будет столь добросовестным игроком.

Я бы тоже хотел какой-нибудь декоративный модик, который был бы на всех серверах. Но каждый мод требует дофига проверок и тестирований... Чтобы не вышло так, как вышло с DecoCraft на SandBox.
Гриферята - хитрые ребята. Даже в самом идеальном моде найдут баги :D
Ну будем надеяться на то что баг найдётся и его можно будет профиксить. Пока-что буду мутить мебель из мода Microblocks)
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
А так хотелось:(
Эта убогая мебель из Microblocks... не очень красивая...
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Но оно получится слишком прямоугольное... И там нельзя поставить например дощечку посередине блока, только по краям...
 

Vorker

Мебель на хайтеч, иначе красивые дома пропадают.Так как нему украшений для них!
 

Fulsom

Этот вайпа не требует. Но требует почти полного переписывания этого мода.
Вроде простой, безобидный мод... Но нет, он только кажется таким.
За то время, которое он стоит на сервере SandBox, в нем нашлось сразу два бага :)
Одним пользовались гриферы, обчищая сундучки и всякие хранилища, другим просто веселились, устанавливая эти блоки в чужих приватах. Весело!

Это то мы исправили, но я тут где-то почитал, что при помощи этого мода как-то дюпают... Как дюпают - не знаю, не нашел никакой инфы о дюпе.. Но как-то страшненько. Как думаешь, стоит ставить?
Я знаю дюп с тумбочкой, в лс, расскажу, может исправите:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard