Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max2

Всем привет!
Хотел бы сделать предложение по поводу игры..
На ГрандМайне весело конечно,НО иногда однообразие надоедает..Хочется чтоб почаще добавлялось что-то новое и т.д..
Чтоб решить эту проблему,сделайте специальный сайт от разрабов.Grand-Mine,где будут представлены множество модов.И тот кто установил лаунчер,соответственно сможет скачать и мод.
По моему было-бы очень интересно видеть на нашем любимом лаунчере Динозавров,новых животных и т.д.
Кто согласен - лайкайте и пишите в комментарии!
Пока!
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
По моему было-бы очень интересно видеть на нашем любимом лаунчере Динозавров,новых животных и т.д.
А зачем вам лаунчер ГМ? 0_0
Хотите себе мод, устанавливайте сами. Серверов же не будет всё равно, какой тогда смысл :confused::confused::confused:
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Идея абсолютно бессмысленна. С технической точки зрения это просто невозможно. Фактически открывает прямую дорогу к читерству багам лагам падениям серверов. А веть чтоб поставить нормальный мод одного клиента недостаточно. А еще фиксы различных багов, дюпов. Для работы модов на "динозавры,новых животных" обязательно нужно чтобы мод был установлен на сервере, а если мод установлен на сервере то клиент не сможет зайти без этого мода
 
  • Нравится
Реакции: Jet_Fire

Fiatlux

Человек просто не знает о том, что такое клиент-серверная архитектура и как вообще работает майнкрайфт онлайн...
 
  • Нравится
Реакции: d1gree и _Serge

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
ВТФ? Ты о чем вообще? Сайт с модами? Хотя... Есть решение!
Врубаешь кароч оффлайн режим лаунчера (я не знаю работает ли это сейчас), берёшь свои моды и устанавливаешь. Только не забывай запускать клиент в оффлайн режиме.


Upd. Эй, модер, зачем редачишь? Это была ссылка на один из сайтов разраба Гранда, так что не надо мне тут. Возвратите мне мою ссылку. Вот она.
 
Последнее редактирование:

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Оффлайн режим не работает, Щит. Скачивайте ланучер майкрафта и играйте с ним. Grand-Mine тут не при чем
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard