Nikolaev
1. 2.2
2. Nikolaev
3. NESTLI
4. 20:10 19.12.2015
5. Я даже не знаю с чего начать..Вы правы что меня забанили,мультиакк - это плохо.Но я сильно хотел играть с друзьями,для этого я и создал в 2 аккаунт,мне кажется так бы поступили многие, если бы хотели играть с друзьями как я. Я только, создал 2-ой аккаунт,сожалею об этом. Хотел наслаждаться игрой на вашем сервере... Извиняюсь за испорченное настроение.
2. Nikolaev
3. NESTLI
4. 20:10 19.12.2015
5. Я даже не знаю с чего начать..Вы правы что меня забанили,мультиакк - это плохо.Но я сильно хотел играть с друзьями,для этого я и создал в 2 аккаунт,мне кажется так бы поступили многие, если бы хотели играть с друзьями как я. Я только, создал 2-ой аккаунт,сожалею об этом. Хотел наслаждаться игрой на вашем сервере... Извиняюсь за испорченное настроение.