Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Было бы не плохо вернуть PVE сервера но чтобы мобы были такие как на мрираже (то бишь хардкорные). Ну и естественно как то надо сделать что бы игроки игроков не били (если только в специальных местах). А то я часто начал замечать как кто то пишёт в чат или в афка сидит , и их убивают со спины (сам один раз попался). Хотя я не жду положительного ответа но выложил идею как есть.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,136
Реакции
5,032
Баллы
910
Но на чьи же средства мы будем содержать новый физический сервер? Имеющееся у нас железо и без того перегружено.
Вам должно быть известно, что за последние пару лет экономика в одной великой сверхдержаве не хило упала на колени. Серверы у нас арендуются в Европе (в россии и не выгодно, и к духовной стабильности остается лишь прикладывать подорожник), а курсы иностранных валют скачут изо дня в день.
PS: Вариант с ограничением слотов на текущих серверах не прокатит - ресурсы процессора жрать они будут все так же, модов же больше стало, чем было раньше. А ограничивать как-нибудь еще - нервы игроков не выдержат.
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Можно было сказать нет я и так бы понял , а вроде бы мировая политика меня не сильно интересует.
Ну как говорится.
В заявке отказано.
Тема закрыта.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard