Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Можно ли стать модером или хелпером sandbox#1 сервера? статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starber

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
40
Реакции
28
Баллы
360
Здравствуйте, у меня есть вопрос: Можно ли стать Модером или Хелпером Sandbox#1 сервера?
Вы подумайте: зачем? Я отвечу: есть несколько игроков которые не могут что-то построить, добиться, есть игрок который не знает русский язык, потому что он из Латвии, есть игроки которые нецензурно высказывают свою мысль. Мне как бы хотелось помочь нашему серверу подняться вверх и постараться сделать его грамотней. Прошу рассмотреть мою заявку внимательней. Если нужно будет со мной связаться, то вот мои контакты: Skype: starber3, vk.com: https://vk.com/id96335048
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Администрация посещает сервера, следит за игроками и если появиляется адекватный человек заслуживающий доверия ему могут предложить модераторство. Только так.
На счет хелперов, я не уверен, но по моему набор в них не ведется и не планируется.
 

Starber

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
40
Реакции
28
Баллы
360
То есть мне надо ждать?
 

Crabe

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
196
Реакции
249
Баллы
285
Помочь администрации вы можете выкладывая скриншоты нарушений и заполняя жалобы на игроков на форуме в специально отведенном для этого места. Набор в хелперы не ведется. Что по поводу модераторов: то администрация сама выбирает кого и на какой сервер поставить (если конечно игрок будет не против поста). Проявляйте себя в разных сферах и возможно, что именно вы станете им.
А в общем, раздел не для подачи заявок на вакансии. И если бы вы были чуть внимательнее и заглянули в "Правила раздела", то могли это увидеть.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard