Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Музыкальные пластинки фича 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Вот, прблема в том, что я обхожу уже 6 спавнер, 4 шахту и не где не нахожу пластинок, кроме зеленой и желтой! Спрашиваю у игроков, кто какие имеет, отвечают ,что только - желтую и зеленую.
Объясните мне пожалуйста, может я ошибаюсь и это нам просто не везет в нахождении таких пластинок? o_O
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
:facepalm:Кто-то там кричал это же майнкрафт... МАЙНКРАФТ... М А Й Н К Р А Ф Т....

Так вот, этот майнкрафт имеет свою же ценность и свои шансы. Все моды написаны по примеру майнкрафта, можете считать, что моды - неполноценная игра. В модах реализован шанс и частота спауна по примерам майнкрафта, есть индувидумы которые пишут свой шанс и частоту и у них выходит так, что иридий спаунится в сундуке с частотой 228 сундуков на чанк и шансом 100%:mad::mad:

В майнкрафте эти пластинки распространены и не имеют никакой ценности по задумке авторов, всё остальное нужно выбивать путём убийства крипера скелетом.:nailbiting:
 
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
В данжах только 2 вида пластинок. Это не нормально.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
В данжах только 2 вида пластинок. Это не нормально.
В майнкрафте эти пластинки распространены и не имеют никакой ценности по задумке авторов, всё остальное нужно выбивать путём убийства крипера скелетом.:nailbiting:
:banghead::banghead::banghead:
 
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Господе, никакой ценности? Музыку так, просто на ходу сделали, не стараясь и не вкладывая труда, да? У меня на клиенте 1,5,2 - 1,9 во всех данжах разные пластинки.
Это все баг, недоработка, очень хотелось бы, что бы ее исправили.
Да, знаю, что через крипера, но это сложно, пойми меня правильно... Если бы не этот баг, то у меня была бы уже вся коллекция... У меня насчитывается уже 18 пластинок... 14 из них кажется, - зеленые
 

Hellpick

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
52
Реакции
68
Баллы
415
  • Нравится
Реакции: jikoto и Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard